Что за уебки на авито?
Заказал ништяк, 2 дня морозился чел и отключил сообщения на авито. Написал по другой объяве "маякните пожалуйста, если задерживаетесь? Или вдруг вы не отправляете доставкой, случайно включили?". Прочел и игнорил. Я в ахуе с таких. Отзыв хуевый ему въебал. Нельзя так делать.
Правильно сделал
Красавчик
ТЫ НЕПРАВ!!!
228
просмотров
Мне кажется, что основное правило авито - никогда не брать доставкой,
Да не, это норм тема. Просто продавцы бывают вообще растяпы полные. Как будто двачер боится тяночке написать.
Есть пункты выдачи от самого Авито, которые позволяют хоть видеокарту в комп втыкать для проверки.
А такие ситуации от угашенных встречаются и без доставки, когда можно приехать и ворон считать под подъездом.
Да, тоже порой с этим сталкиваюсь. К примеру у чела явно отмечено на нескольких объявах что отправляет доставкой, пишу ему: «дружище доставите туда-то?». Три дня игнора, и потом «ээээ сори, не доставляем». А один раз вообще, хотел взять игру у девушки одной, она меня месяц игнорила, и потом написала, хотя в сети была регулярно.
Но как-то привык уже
мне разок так женщина ответила что уведомление не пришло) хз правда или нет
Представляю сколько там неадекватов. Благо доставкой только раз пользовался. Сначала чел предложил отправить по другому, но дешевле, я вежливо отказался, и он отправил доставкой авито сразу.
Напиши также претензию в Авито поддержку, чтобы аккаунт заблокировали.
за что блокировать?) Я и отзыв на 3 звезды ему въебал, а не на одну. Он то может и нормальный продавец ирл, но не общительный ппц. Можно же было нормально ответить да/нет)
Прикалываешься? Ты деньги свои уже отправил, не первый день его долбишь, а человек на тебя хуй кладет. Таких учить нужно по полной.
Я тоже что-то мог долго не отправлять или не получать на Авито, но всегда держал человека в курсе и извинялся за задержку.
я о том, что банить не за что. Авито доставка как гарант выступает, деньги я не потерял.
Хз старина с 2012 года работаю на Авито. Уже привык ко всем фокусам от продавцов. Да тогда не было АД и Сообщений вовсе. Но не писать же это на ПДФ )) Ты чего порвался с него чтоль?
регулярно рвусь от авито
:D понял. Аккуратно. Это пирожки не стоят твоего здоровья. Удачи
Я уже привык, что на Авито никто никому не должен) Потому на мудаков внимания не обращаю.
Мне больше нравятся идеально оформленные лоты от явно возрастных людей с текстом "пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы". Пишешь им с намерением купить, а они читают и не отвечают. А мне и неловко. Может случилось что. Или забыл ответить.
Один раз мужичок написал Здравствуйте и пропал...