Сказка про горе-комментатора

Жил-был комментатор-неудачник, который любил лезть во все щели, чтобы высказать свое ценное мнение. Никто не заботился о его словах, и его всегда игнорировали. Разочарованный и отчаянно нуждающийся в признании, он начал все глубже и глубже копаться в самых темных уголках Интернета, выискивая спорные темы для комментариев.

Но копнув глубже, он обнаружил, что втягивается в мир тьмы и опасностей. Он сталкивался со всевозможными странными и тревожными персонажами, которых, казалось, привлекала его потребность во внимании и признании. Они питались его неуверенностью, заманивая его все дальше и дальше в глубины паутины.

Шли дни, и комментатор-неудачник обнаружил, что теряет связь с реальностью. Он проводил все свое время в сети, поглощенный потребностью быть услышанным и уважаемым. Но чем больше он писал, тем более обособлялся, пока не оказался полностью отрезанным от внешнего мира.

А потом, в один прекрасный день, он исчез. Никто не знает, что с ним случилось, но некоторые говорят, что он все еще где-то там, затерянный в тенях интернета, бродит по разделам комментариев и ищет тех, кто прислушается к его ценному мнению.

2727 показов
138138 открытий
11 репост
12 комментариев

это же по секрету было, че ты всем-то рассказал(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может дтф это ад? Сюда попадают самый плохие комментаторы и варятся тут в котлах свежего?

Ответить

Скажем так, некоторые люди подпадают под это описание

Ответить

И откуда ты про меня всё знаешь???

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить