Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Фух, а я думал что я ебанутый (ладно так оно и есть)
Если серьёзно, то начинать надо с того что ты перечислил но в обратном порядке.
Для начала приведи себя в порядок и увидишь в себе человека с которым можно начинать сотрудничать.
Сходи в баньку, пропарься, хорошенько помойся (без шуток). Далее сходи в барбер (/парикмахерскую) и попроси сделать на голове и бороде что-нибудь адекватное, купи новые (но недорогие!) шмотки но которые тебе понравятся. 95% что это даст некоторый позитивный эфффект и ты сам на себя уже будешь смотреть без слёз а возможно даже повысишь самооценку.
В процессе приведения себя в порядок хочешь-не хочешь идёшь на контакт с людьми. Тяжко, страшно, но надо (ибо как ты собрался жить без взаимодействия). Найди с кем пообщаться, каких нибудь хикканов но которые хотя бы не очкуют разговаривать и ходить куда-нибудь.
Далее пробуешь выйти хоть куда-нибудь на работу хоть на полкарасика. Поверь мне ты что-то да умеешь (а видя с какими ретардами иногда приходится работать мне, я уверен что у тебя получилось бы гораздо лучше некоторых)
Ну а потом как преисполнишься, уже решаешь вопрос худобы и прочей шелухи
Стоит ли бороться или продолжать сидеть на шее у родителей?Я тебе на это скажу одно, что коли у тебя всё-таки встаёт вопрос "а надо ли?" значит скорее всего ты не в конец конченный и мысли идут в правильную сторону. Однозначно стОит, потом очень пожалеешь что терял время. Тут нужна сильнейшая мотивация и самое мотивирующее, жёсткое, но в то же время логичное и самое главное справедливое по этому поводу что я слышал это Арсен Маркарян на ютубе (честно похуй мож кому не нравится, но умные вещи доносятся максимально чётко и логично (иногда есть конечно вопросы но общее русло пиздец как понятно)). Прям включай всё что сможешь найти от него (именно касательно темы, всякие отрывки со стримов или интервью, куча видосов от него практически на любой вопрос) и просто внимательно слушай и осознавай сколько хватит сил. Да сначала непривычно, возможно покажется крайне тупо но это работает. Скорее всего получится услышать то что нужно и оно совпадёт с тем что ты поймёшь в процессе, вопросы должны отпасть и ты начнёшь дико хуярить на благо себя. Я после того как слушал у меня аж говно внутри закипало как всё просто, и на поверхности.
Про всякие справки ЗАБУДЬ СРАЗУ НАХУЙ вообще, это не показатель и не индульгенция быть овощем. Надо брат за свою жизнь брать отвественность на себя, за тебя никто не порешает что тебе делать (по крайней мере в твою сторону)
Типа братан, хуёвой жизнью ты уже жил, хуёвую жизнь видел, тебе не понравилось. Совершенно точно нужно выходить с зоны комфорта во всём (важнейшее и первое что предстоит сделать). Остальное попрёт само собой. Хочешь жить так хорошо как никогда ещё не жил - делай то что никогда не делал. Профит
Удачи
(Не поленился расписал от души для тебя братишка)

Ответить

В целом хороший совет. И у человека, судя по посту, та самая мотивация и включилась. Под названием "страх за будущее". Может это не лучший вариант, но мне в похожей ситуации помог вырулить пока не поздно стало)).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить