Вопрос в чем: стоит ли покупать к ПК Xbox Series S?

Есть ПК : Ryzen 2600, GTX 1060 6 Гб и Nintendo Switch прошитая.

318318 открытий

Дополнение:
1) XSX - дорогой, играю редко, не жёсткий графодрочер, играю во все на средних на 1060. Телик 2к, от фхд не обломлюсь.
2) Комп к телику подключить не вариант - либо штробить стену и гемороится с его постоянным включением в другой комнате, либо переносить, что тоже не вариант, периодически за компом могу посидеть. Пересобирать комп чтобы его переносить - не хочу, слишком муторно.
3) В основном хочется из за того, что на консоли есть сейв стейт, т.е. я поиграл 15 мин, кинул её в сон, через 2 ч продолжил с того же места опять 15 минут.

Ответить

В основном хочется из за того, что на консоли есть сейв стейт, т.е. я поиграл 15 мин, кинул её в сон, через 2 ч продолжил с того же места опять 15 минут.Если это один из основных пунктов, то смело бери. Квик Резюм — это сказка
Телик 2к, от фхд не обломлюсь.Эска некоторые игры(Киберпанк, МВ2, Форцу и т.д.) тянет в 2к, но не все пока что.

Ответить

У меня на данный момент есть пк мощный достаточно и сес. Лучше бы икс взял, но что имею как говорится. В принципе не обламывает, но в некоторые игры играть не могу. Уже привык к хорошей картинке и 60фпс, и в тот же АС Одиссею играть не смог на сес из-за уебищной картинки.
Я все таки посоветовал бы немного подождать, подкопить деньжат и взять икс. Получишь гораздо больше приятных впечатлений

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить