Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
558558 открытий
34 комментария

Если ты как долбоящер принимая таблеточки не решаешь корень проблемы, которая привела к разносу твою нервную систему, то фиг ли удивляться, что потом все возвращается на круги своя? АД это костыль для эмоциональной передышки и структурирования мозгов перед боем с проблемой, а не философский камень от психиатрии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как ты собрался превозмогать органику? Вот у тебя гнойный сепсис. Ты одной только силой воли его не уберёшь, тебе надо принимать какие-нибудь антибиотики, мазать чем-то местно, соблюдать покой, и так далее. Мозг — такой же орган, и там, помимо психологических проблем, могут быть и органические: неправильный обмен веществ, нарушение движения сигналов, проблемы в каких-то долях, повреждения вследствие травм при родах, кислородного голодания. Это так же требует лечения медикаментами, как и условная шишка на руке. Просто по возможности не стоит ограничиваться одной лишь фармой. Как и везде, роляет комплекс мер — образ жизни, физическая активность, работа над собой в том числе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже заметил что таблетки это костыли.. помогают пока пьешь.. стараюсь пытаться сам держаться, пока не пью 6 месяцев.. но знаю, что все равно оно проявится снова, оно с 10 лет мучает и я так и не поборол болячку, хорошо лечит тишина и спокойствие и стабильность в жизни, получше таблеток..

Ответить