Забей-Пит, или недостаточный навык взрывчатки

Самый спокойный человек на просторах постъядерного мира.

Старатель, пенсионер, профессиональный пох*ист
Старатель, пенсионер, профессиональный пох*ист

У Obsidian талант создавать харизматичных персонажей, даже обычных NPC, которых, дай бог, задействуют хотя бы в одном побочном квесте во всей игре.Я постараюсь рассказать об одном из таких.

Забей-Пит, по моему мнению, является самым крутым персонажем в Fallout New Vegas так как ему пох*й на все проблемы постапока: высокие налоги НКР, радиация, варвары Легиона и тд. Только подрывники, которые терроризируют поселение "Гуд Спрингс" в котором он живёт, немного выводят его из колеи, но у него найдётся на них взрывная управа.

Как Забей-Пит "забил" на всё.

Пит по своей сути является меланхоликом, но в то же время отзывчивый(если у тебя достаточный навык взрывчатки), проницательный и добрый. В молодости он был старателем, то есть, собирал различный хлам на руинах разрушенного мира с последующей продажей. Лишь однажды удача почти улыбнулась Питу, но тогда ему пришлось убегать от рейдеров. Ещё бы с удачей 4 всё прошло гладко...

Я был старателем, пока не решил убраться подальше от НКР и осесть здесь. Я подумал, что надо забить на все. Теперь живу просто, помогаю ухаживать за браминами и толсторогами.

Забей-Пит, Старатель

В какой-то момент он просто "забил" на все насущные проблемы , за что и получил своё прозвище. Остаток своей жизни он решил провести сидя на жопе у входа в салун попивая Сансет-саспариллу.

Забей-Пит, или недостаточный навык взрывчатки

Динамит я не дам!

Главный герой игры Курьер, может взаимодействовать с Питом при взятии квеста "Стрельба в призрачном городе" Попросив динамит для защиты поселения от банды подрывников. Для этого нужен навык "Взрывчатка 25" или выше.

При не достаточном навыке.

[ПРОВАЛ] Слишком опасно, извини. Не только себя подорвёшь, но и соседа, а то и целый город пострадает.

Забей-Пит, Старатель
Забей-Пит, или недостаточный навык взрывчатки

Во время защиты поселения Пит выходит сражаться вместе с Курьером в первых рядах против подрывников, имея при себе лишь поломанный револьвер 357. калибра и пару динамитных шашек. После боя Пит немного поворчит и продолжит дальше сидеть у салуна попивая Саспариллу.

Напоследок Пит может дать дельных советов главному герою по типу: Держи оружие под рукой, если решишь заглянуть в здания вроде школы.

Его слова будут актуальны всегда
Его слова будут актуальны всегда

Это очень забавный персонаж. Он мог бы управлять легионом вместо Цезаря, так как они имеют одинаковый уровень интеллекта равный 4. Мне нравится его: искренность, добро, мемность и гедонистический образ жизни.

Единственный персонаж, который может сравниться с ним по крутости это - Фисто.

11 показ
7.8K7.8K открытий
55 репостов
10 комментариев

Написал статью под Johnny guitar и Big iron

Ответить

Патрулировать мохаве пустыню почти делать меня хотеть ядерная зима

Ответить

Жалко в игре нет концовки за Забей-Пита...

Ответить

В такой концовке Вегас превратился бы в город постоянного чилла и всем было бы похуй на Дамбу 

Ответить

Это типо курьер тоже забил, и они теперь сидят там двое?

Ответить

Прочитано и оценено! Материал в духе Вовы Виста, если не ошибаюсь. В целом, аналогичные похвалы и претензии к работе. Молодец.

Ответить

пожалуста перестаньше писать про фнв я не могу больше ждать ремейка(((((((

Ответить