Цифровое одиночество

Я должен вам признаться. Я страшно болен. Болен игровой импотенцией с самого детства. Боль адская и что уж скрывать - полностью неизлечимая. Но надо признать, некоторые народные средства всё же могут помочь. О них я расскажу далее.

649649 открытий

Я вот например просто не знаю, о чем говорить с людьми или что отвечать. Не в том смысле, что в ступор впадаю, а это как то неестественно для меня воспринимается в большинстве случаев, я не получаю удовольствия и только заебываюсь. Но при этом потребность, сука, есть

Ответить

Ты просто социопат, как и я. Я пытался понять, о чем вообще общаются 24/7 люди, выяснилось, что они говорят о всякой хуйне, кто с кем трахался, кто что пизданул где-либо, кого обидели соседи/мамка/коллеги. Короче сплетни, душевные переживания и общение ради общения. Хз что в этом интересного, мне как-то похуй на жизнь рандомного соседа и о чем он там думает, мне доставляет иногда обсудить интересные мне темы(игры, музыка, шмотки, сериалы) и на этом хватит. А, ещё можно набухаться с друзьями и кекать со всякой хуйни. Вот это прямо топ, только кондиция нужна не уровня пары пива, а хотя бы 0.3-0.5 коньяка, тогда становишься весельчаком 100 лвл.

Ответить