Фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме которые я посмотрел за январь. Часть 2

А вот и вторая часть подъехала.

28 дней спустя (2002 г. фильм)

Фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме которые я посмотрел за январь. Часть 2

Пожалуй начну сразу с минусов этого фильма:

1) Ужасная картинка. Смотри хоть в 1080р, хоть в 720р, ощущение что смотришь в 360р. (я смотрю фильмы на телефоне, отстаньте)

2) Динамичные сцены. Да, мне не понравились сцены с этой камерой которая мельтешит из стороны в сторону и из-за которой невозможно понять где человек, а где зомби. (драка в поместье с военными как пример)

3) Самое идиотское начало зомби апокалипсиса в истории кино.

А теперь плюсы:

1) Музыка. От всей музыки у меня бежали мурашки. (либо я такой впечатлительный)

2) Кадры всей местности. Что опустевший Лондон, что поля за городом с дикими лошадями. (красивый кадр кстати) всё выглядело очень красиво и атмосферно.

3)Персонажи. Все они конечно хороши, но гг и командир озабоченных военных (хз какая у него должность) запомнились мне больше всего.

Фильм хороший, не без проблем, но и плюсы у него тоже есть. Моя оценка 7/10

Тупик (2008 г. сериал)

Фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме которые я посмотрел за январь. Часть 2

Вроде бы кажется: опять съёмки в Великобритании, опять трясущаяся камера (от которой меня чуть не вырвало), опять бешенные зомби. Но есть два момента которые отличают его от выше упомянутого произведения:

1) Это сам факт того что это сериал, а не фильм.

2) А так же почти все действия происходят вокруг членов съёмочной группы реалити шоу и самих участников. (их реакция на первого зомби это что-то с чем-то)

Персонажи те ещё пирожки с говном, но за главную героиню можно немного по переживать. Моя оценка 6,5/10. В сериале всего 5 серий, так что наскучить он вам не успеет.

Меню (2022 г. фильм)

Фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме которые я посмотрел за январь. Часть 2

(вставьте сюда Бэдкомедиана под душем) В детстве (в лет так 10-11) пересмотрев кучу выпусков мастер-шефа я мечтал стать шеф-поваром. Думал, что буду готовить изысканные блюда, у меня будет куча звёзд мишлен, я буду популярнее Гордона Рамзи и тому подобная хрень. Но поняв, что я умею готовить лишь омлет, я бросил эту мечту. К чему это я? Не знаю. Просто именно эти мысли проскакивали у меня в голове когда я смотрел этот фильм. Сам фильм по сюжет такое себе. Но фильм вывозит не за счёт сюжета или персонажей, а за счёт блюд. Каждое блюдо в этом фильме - это произведение кулинарного искусства которое запоминается лучше всех персонажей. Так что если вы любите кулинарию, то этот фильм вам понравится. Моя оценка 6,5/10.

Планета страха (2007 г. фильм)

Фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме которые я посмотрел за январь. Часть 2

Я просто не знаю что написать, по этому вот описание данного фильма:

"Полиция техасского городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Рэй."

Вот моя оценка: 6/10

Вот комментарий: это такой п****ц, что вы должны его посмотреть!

Заключение

Фууух, это было долго. Но мне понравилось писать свои рецензии на то что я смотрел. Так что как только я досмотрю GTO, второй сезон "Алисы в пограничье", остальные сезоны "Голяка" и ещё несколько фильмов, то сразу же напишу. Спасибо вам за то что прочитали мою белеберду, хорошего вам дня, вечера или ночи.

1.6K1.6K показов
127127 открытий
Начать дискуссию