Для чего и что нужно?

Пост на тему ''для чего же всё таки нужно прыгать по разным программа в 3д моделировании''.
p.s. на этом пост меня натолкнул человек из комментариев, так что если вам хотелось бы узнать ещё что-то от меня, то не стесняйтесь и задавайте вопросы.
И так за этот пост постараюсь максимально понятно объяснить для чего же всё таки это нужно и приложить пару видео, с помощью которых по моему мнению можно достаточно точно понять это.
Приступим 🙂 Есть различное множество программ которые сделаны для создания компьютерной графики и в большинстве программ можно выполнить все базовые действия, но какие-то отличаются наиболее лучшей реализацией отдельных этапов, таких как блокинг, скульптинг, запекание, текстурирование, рендер и т.д.
Наверное вы могли уже подумать что всё это очень сложно и непонятно😳, на самом деле всё не так и не стоит этого бояться, главное знать сильную сторону программы и использовать её. Вся сложность заключается в понимании самого этапа, главное понять для чего нужен скульптинг и как с ним работать, ведь действия похожи во всех программах, просто в какой-то быстрей, удобней и качественней можно это сделать, и так со всеми другими этапами создания модели😌.
Надеюсь вы хоть что-то понял из моей писанины 😉, а если и поняли то рекомендую не ограничиваться этим и посмотреть ещё два ролика в которых можно дополнить свои знания, и не только на эту тему.
ссылка на 1 ролик: https://www.youtube.com/watch?v=XCjhX-dssoc
ссылка на 2 ролик: https://www.youtube.com/watch?v=OxmCKnPShkI

1010 показов
8181 открытие
Начать дискуссию