2 комментария

выглядит круто довольно - добавить бы еще отображение баффов над хпшками или под - но более мелкими значками в раза 2-3 - прям рпгшка такая получится - представляю навешал бафов разных штук 5-6 обмазался бафами и вперед - и еще разные классы сделать там к примеру паладин - как в вове он засчет аур автоатакой лупит и обмазываешься аурами - ну вара например крики баффы и проч - рогу какого-нить там яды баффы намазки на оружие и проч - ну и маги варлоки которые призывают еще суммонов и проч - и для каждого класса своя доска и значки свои - то есть сморя какой класс выбрал так меняются и значки с доской и цвета их - ну и механника фул меняется - например выбрал варлока - и там ему надо на доске подставлять его квадраты там фиолетовые с призывом и допустим зеленые с курсами и проч дебафами на врагов - у мага синие или оранжевые красные для фаерболов или пиробластов - но реализовать это все анрил почти мне кажется чтобы для каждого класса было отдельно все и механники разные

Ответить

Привет! Спасибо за советы. Проект еще далек от реализации таких идей, но на общие концептуальные и механические рельсы предложенные тобой идеи встают хорошо.

Баффы, на данный момент, отображаются под юнитом, чтобы не создавать диссонанс с характеристиками. Меньше делать я бы не хотел, тк цифра оставшихся «тиков» будет перекрывать графику. И нужно учитывать размеры экрана устройства, тк это мобильная игра. В любом случае спасибо за фидбек!

Ответить