У меня пригорело с некст-ген Ведьмака

У меня просто в голове не укладывается тот уровень лицемерия, который в данный момент демонстрирует эта компания, которую я даже называть не хочу.

Я не представляю, насколько надо быть несостоятельными морально и профессионально, чтобы вытворить такое. Хорошо, вы вдохновились сериалом Нетфликс. Без проблем. В нем неиронично есть вещи, которые заслуживают право на жизнь, которые привносят что-то хорошее во вселенную, но, блин, броня Нильфгаарда, аааааА! Почему? ПОЧЕМУ ОНА? Нет, почему из первого сезона? То есть, эти люди с атрофированным в корне пониманием того, кого из себя представляют фанаты их игры, взяли самую ненавистную, самую позорную и ленивую интерпретацию брони из сериала, которую в этом же сериале заменили! Вот просто кем надо быть? Скажите мне, что это неправда.

Короче, я в шоке. Играть я после обновы все равно буду, посмотрю как там на 5700хт играется. Но это какой-то настолько обескураживающий анонс, что я не знаю.

У меня пригорело с некст-ген Ведьмака
11 показ
498498 открытий
45 комментариев

Жесь, люди уже с бесплатных обновлений рвутся.

Ответить

Просто люди любили игру такой, какой она была. А потом приперлись разрабы и начали "улучшать". Работает - не трогай. Еще немного и вышла бы параша как с гта ремастером (как по мне так обнова хуйня такая же как и гта, но досконально не изучал, так что упор на своё мнение делать пока не хочу)

Ответить

Чел сгорел от бесплатного патча, лол.

Ответить

так а зачем вводить эту броню лол

Ответить

Ну, увидеть эту броню было и правда неловко)

Думаю, нетфликс неплохо так вложился в обновлённую версию, поэтому могли и добавить такую броню

В любом случае: апдейт бесплатный, броня опциональна)

Ответить

Раз ты про это написал, значит все сработало идеально

Ответить

Балда, это опциональный скин.
Повеселил зато хоть
где тут лицемерие я тоже не понял, автору надо словарь открыть хоть

Ответить