Итак, владелец ps4 купил Xbox SeX

По акции в днс достался 65 дюймовый телек Samsung за 27к.
По акции в днс достался 65 дюймовый телек Samsung за 27к.

Хотел дождаться хороших скидок, на али обещали скидку 4к рублей, но акция в днс оказалась намного выгодней. Пришлось раздвигать шкафы, переоборудовать место для телека.

Все плюсы бокса и так известны, все правда. Опишу минусы с которыми столкнулся сразу(поправьте если что неточно):

- Нет share play. Я люблю проходить все соло игры компанией. Просто конектимся к хосту и в любой момент можно перехватить управление другому человеку.

-На данный момент нельзя подконектится к SeX через пк. Приложение на пк выдает ошибку, что на боксе не включено потоковое воспроизведение. Я все настройки облазил, везде все включено.

-Нельзя через ремоут играть вдвоем, когда человек конектится, то мой геймпад просто остается включенным, но не реагирует. на пс4 я мог зайти на другой профиль и рубиться вместе в любую кооп игру.

-Захламленный дашборд, возможно его можно настроить, но мне больше нравится минимализм пс4. Просто линия из игр. Это очень субъективный минус.

Из простых выводов, иксбокс это как если бы я проапгрейдил свой пк с 1060. Скорости загрузок примерно равные компу и совсем немоментальные, графон наверно гораздо лучше, но я никогда не был графодрочером, так что все эти срачи по поводу динамического разрешения пройдут мимо меня. По итогу купить бокс меня заставили не 12 терафлопс или все модные словечки типо VRR DLSS RDNA 2.0, а тупо экзы майков, в которые я не поиграю на пс5.

Покупкой все равно доволен, наверну геймпаса и буду экономить на играх в нем)

5757 показов
853853 открытия
47 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

они там меняются. из бэклога в геймпасе есть десяток игр и куча игр которые я бы непротив перепройти. основная консоль все равно пс5 будет, а бокс для экзов и бэклога. рдр 1 хочу пройти.
а так я остался доволен всеми играми перечисленных студий. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну игры беседки аркейнов для меня мастхэв. обсидиан, иксайл, инитив. да они дохера студий напокупали игры которых для меня важны.

Ответить

На данный момент нельзя подконектится к SeX через пк. Приложение на пк выдает ошибку, что на боксе не включено потоковое воспроизведение. Я все настройки облазил, везде все включено.Согласен, самый главный минус для меня на данный момент. 
Старое приложение стриминга работает только с Xbox One, а на новое приложение еще не завезли стриминг. Придется теперь хрен знает сколько ждать, пока добавят поддержку.

Ответить

с помощью этой фигни я бы мог заменить отстутствие шарплея. просто второму бы пришлось с пк конектиться. и никаких новостей? из компаньона качается какой то новое приложение, но установиться не хочет. зависает на установке

Ответить

200 штук за тв?

Ответить