Decapunk #1 | Чем крута осень и где в ней искать Дизайн?

Ну что, начинаем тему растительного Декапанка🗯 (= визуальных несовершенств и хаоса, особенно характерных в дикой природе и на окраинах городов). Первая часть получилась полностью «на поболтать», потому что тут мне нужно рассказать вам про Осень. Время, которое всем нашим несовершенствам ой как подыгрывает. И вот давайте посмотрим, как растения (деревья в частности) приходят к осени; какие этапы уже позади; почему именно осенью они становятся «ближе к человеку». Ну и что мы, как дизайнеры, с этого можем получить.

На всякий случай ещё раз обозначу, что осень — не единственное условие для необычных & несовершенных растительных форм. Но всё-таки в эту пору всё, что может выглядеть ещё более странно, обязательно будет выглядеть более странно. Такой вот закон Мерфи в действии:)

Ну и вставлю сюда временную информацию.

К сожалению, при последней съёмке меня цапнула собака. Поэтому сейчас придётся предпринимать чудеса выхода из форс-мажора, включая в работу над следующими выпусками драфтовые фото и видео (благо они есть). Надеюсь, всё сложится, продолжаем😉🗯🎯

11 показ
4040 открытий
Начать дискуссию