Cyberpunk 2077: о Таро в финале игры, часть 2. Спойлеры!
Cyberpunk 2077: о Таро в финале игры, часть 2. Спойлеры!

Первая часть разбора - настоятельно рекомендую ознакомиться, если еще не видели, поскольку буду активно на него ссылаться.

9090 показов
11K11K открытий
1313 репостов

Такая же концовка, как и у @Marshal_New_Arleana с Джуди и Панам. Когда первый раз играл, прошёл на все концовки, и на последок была именно с Панам и кочевниками. Я был чуть ли не в апатии, после всех остальных концовок, кидался на стены. Решил поиграть вечерком, а заканчивал эту, последнюю для меня концовку уже под 5-6 утра 🥴 (Вот так вот, проникся, сам от себя не ожидал, в последнее время только от хороших редких книг такое было)
Но эта концовка единственная, что позволила мне спокойно заснуть под утро, ещё и Джуди под конец присоединилась, вообще сказка.
Статья отличная, ещё раз спасибо!

Ответить

Я в первый раз тоже выбрал Альдекальдо (тоже роман с Джуди), затем любопытство меня пересилило и я решил посмотреть концовку Легенды на этом же персонаже... Я еще долго буду жалеть что сделал это, она нагнала на меня такой сильный депрессняк что перезагрузился и еще раз прошел за Альдекальдо. 

Кстати как я понимаю на текущий момент невозможно довести шкалу отношений с Джонии до 100%? Если так, то интересно повлияют ли на нее как-то сюжетные аддоны, возможно откроются еще дополнительные концовки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самая всратая концовка из всех, как минимум геймплейно. Мне на каждом этапе игра просто всрала все, то я голый толкаю речь, то сажусь в воздухе, а потом еще волны врагов кидают и в одной не засчитывается убийство, да и это самая не интересная концовка из возможных, хуже только самовыпил. 

Ответить