Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1K1K показов
721721 открытие
20 комментариев

Моя первая ГТА и потому моя самая любимая) Самая приземлённая, с лучшей физикой машин, проработанностью мира. Он очень живой. Хотя меня тоже раздражают поездки через полгорода. И я очень, очень рад, что нет грёбанных самолётов. Из-за них я забросил Сан Андреас, нервов не хватает на них

Ответить

Великолепная игра. В массах её принято принижать на фоне СА, Вайс Сити, пятой части и так далее, но для кого-то, как и для меня она ключевая. Я фанат серии и прошёл все части по несколько раз, а пятая часть это эталон для меня. НО!
Именно 4я часть имеет какой-то свой особый шарм, этот мрачный, дождливый город, депрессивные тона, но при этом всём воспринимается очень по родному. Колоритные персонажи, классный визуал даже в наши дни игра выглядит отлично.
Хейтят за однообразие и долгие покатушки, но именно с покатушек я и тащусь, а всё потому, что физика авто в этой игре эталонная для меня. Да машины ощущаются грузно и трудно поворачивают, но в этом и их прелесть. Играющая подвеска, ощущаешь на кончиках пальцев каждое действие за рулем, ну а про повреждения вообще молчу, отдельный кайф впечатывать по разному тачки и смотреть как они деформируются.
В пятой части физику упростили и я понимаю почему, чтобы погони были более динамичными, но 4ка она в сердце навсегда. Ну и видно что на 4ке разрабы только обкатывали свой новый движок RAGE и к 5й части они реализовали то, чего не получалось сделать ранее.

Ответить

100500 раз пытался её пройти, так и не смог. Жаль.

Ответить

жижа. на сколько она мне нравится из аз всяких технических моментов, на столько я спустя 10ю попытку бросал еще с самого начала выхода, на каждый новый комп ставил, играл играл и забрасывал)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

движок "эйфория" там сумасшедший, конечно. Только ради них хотелось перестрелки устраивать.

Ответить