хз смешно вроде​

если не то соре

хз смешно вроде​
11 показ
9999 открытий
15 комментариев
Автор

НАТИВНАЯ РЕКЛАМА МАЕГО ДМСКОРД-ЧАНЕЛЫ ЧТОБЫ ИГРАТЬ АМНОГ НАС

Ответить
Автор

вот он здесь родненький https://discord.gg/zawJErd

Ответить
Автор

изжога хуйня ебаная

Ответить

Можно я побуду главврачом на дтф временно :)
Помню тоже мучала долгое время, годы были изжоги, пока не переросло в гастрит, а потом в язву, спасает только нормальная еда, типа каши (гречка, рис), супчики легкие, всё желательно на пару делать. Не каких сухариков, чипсов, тяжелого алкоголя, колы, фанты, пепси, консерв, хот-доги, чизбургеры, шаурма, шашлычки, кофе (особенно натощак), очень холодную или очень горячую еду, жирное, жареное и т.д... там перечень ебать его в рот.. 
-
Я помню по началу вообще без соли всё ел даже, была такая диетка месячная, чуть не блевал.. так что советую пересмотреть рацион пока хуже не стало.. что-то ешь не то, когда ешь наблюдай от чего хуже становится и увы, исключай из рациона.. та блять даже неделю посиди на нормальной еде и сразу почувствуешь результат, говорю как чувак который жил в своё время в больницах почти )
-
Ща вообще забыл что такое изжога, лет как 10.. иногда только желудок побаливает и то когда балуюсь кетчупами и соусами и сгущенкой ибо люблю всё это очень ) диету терь сохраняю всю жизнь :(
Так что если не хо наступить на мои грабли, то обрати на это внимание. Это совсем не весело, у меня всё началось с того что я жрал жаренную картошку и яйца вечно, борщи плюс еще сухарики и всякую сладкую воду.. еще и питался два раза в день..  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

ну это еще хто кого затравит в результате

Ответить

Ну шо то не очень 

Ответить