Ромка - обманщик

Разоблачение пользователя, который уже полгода как собирает деньги на DTF

Ромка - обманщик
109109 показов
42K42K открытий
1919 репостов

Вот так расследование, вот это лонг.
Как тут ниже писали, что за подобными темами нужно следить модераторам, если все это правда, то человеку не проблема предоставить пруфы "наблюдательной стороне", а модератором после этого указать статус типа "не пиздеж".

Я хз как относиться к этой ситуации, так как мошенников хватает и жалость лучший способ. У самого мама инвалид 1 группы, уже больше 10 лет, парализована левая часть тела, на ее содержание я трачу каждый месяц почти по 70к+, 40к уходит на сиделку, остальные деньги на еду, лекарства, расходники, оплату счетов, стараюсь что бы у мамы была хоть какая-то приемлемая жизнь в ее состоянии. Пока был батя вместе тащит было проще, но его не стало в том году.

С мошенниками сталкивались постоянно, то предлагали оформить помощь от государства, но нужно заплатить на за сбор доков, пошлины и т.п, от государства помощь мы с батей оформили уже давно и после этих слов трубку обычно бросали, то предлагали "супер акцию" на подгузники по дешевке, а на деле это были те, что раздает бесплатно государство. Пытались наебать с лекарствами, представлялись врачами из поликлиники и говорили, что нужно заменить лекарства на аналоги, которые раза в три дороже, кому это выгодно можно понять, но способ отвратительный, так наживаться на проблемах людей.

Не много поныл, поделился, выговорился, спасибо, донаты не собираю.

Ответить

А ты не чекал инфу про гос поддержку? Там должны же выдавать бесплатно к примеру подгузники и лекарства, а если это тебе не подходит и ты покупаешь все сам - то возвращают 50 процентов от стоимости. Просто примерно в такой же ситуации)

Ответить