Ромка - обманщик

Разоблачение пользователя, который уже полгода как собирает деньги на DTF

Ромка - обманщик
109109 показов
42K42K открытий
1919 репостов

Давненько я таких годных лонгов не видел. Хоть и тема далека от игр, но читал на одном дыхании.
Отдельное спасибо автору за манеру письма.

От себя хочу добавить, что ежемесячно я делаю взносы в благотворительный фонд для помощи детям .
Так каждый раз, они конкретно пишут, для кого этот взнос. Они предоставляют абсолютно всё! Они дают видео родственника (как правило мамы), которая даёт устно описание ситуации. Они предоставляют заявление в фонд. Предоставляют копии документов. Предоставляют абсолютно все анализы и выписки от врачей с установкой диагноза. Фотографии/видео ребёнка, которому пойдут пожертвования.

Спустя месяц, после того как я скидываю деньги, они присылают полный отчёт. Присылают квитанции с оплатами, присылают видео с благодарностью и отчётом, на что были потрачены деньги.

Последний раз собирали на процедуру реабилитации для ребёнка. В отчёте они даже выслали перечень и длительность процедур, которые проводились. Там просто три листа А4, о том как ребёнок 7-й дней прожил в реабилитационном центре. С фотографиями и видео. И все квитанции на оплаты с конкретными суммами денег.

Ромка, к сожалению, врёт в некоторых моментах. Мама, скорее всего, есть, скорее всего, болеет. Но эта история обросла кучей вранье, за которой сложно уследить, даже ему

Ответить