Один из популярных трансформеров из 90-х

Один из популярных трансформеров из 90-х

В 90-е особой популярностью пользовались игрушки-трансформеры, которые представляли из себя транспортные средства, способные собираться в роботов, танков, башни и т. д. И сегодня я хотел бы вспомнить про одного из популярных трансформеров, который был в нашем детстве.

Роботек

Один из популярных трансформеров из 90-х

В 90х были популярные Японские мультсериалы сериалы про роботов и космос, и в начале 90х они захватывали нас своей крутизной, рисовкой и сюжетом, не знаю как всех но меня точно) У такого рода Анимэ имеется свой жанр — Меха. Чего только стоит такой сериал как «Вольтрон», «Макс", Грендайзер» и конечно же, «Роботек».

Один из популярных трансформеров из 90-х

Это был авиационный истребитель во главе которого был отважный пилот, он же главный герой, Роботек принимал 2,5 формы. В бесстрашного робота, самолёт и промежуточная — робосамолёт или что то вроде того. Роботек встречался ещё и разных размеров. У меня был мелкий из хрупкого пластика(Китай). Я его раз десять чинил, и потом он уже не поддавался восстановлению. У соседа был больше моего и он попрочнее был. И сколько было восторга от того как все в нем работало, как все поворачивалось и превращалось. Мы устраивали битвы на них в песочнице как щас помню))

Один из популярных трансформеров из 90-х

Как я уже говорил, это был настоящий самолет с очень крутым дизайном, и идеально смотрелся как в качестве самолета или робота. Единственное, что все портило – цена, Трансформер был довольно дорогим и не всем родителям удавалось купить его своим детям. И тогда многие дети были вынуждены пользоваться более дешевыми роботами, которые клепали наши друзья из Китая)) конечно они были не такого качества или краска была блеклая, да и детальки отваливались, но что поделать я был рад и ему когда мне его купили.

Один из популярных трансформеров из 90-х

Друг, поставь лайк, писани комент и подписывайся будет интересно!

551551 открытие
11 репост
30 комментариев

Без такого не канает (на пикче новодел китайский, исключительно для примера)!

Ответить

Ооо это да был такой тоже но развалился быстро))

Ответить

у меня такое было, гоночка какая-то )

Ответить

О такого я тоже припоминаю)

Ответить

Блитзвинг самый популярный был и самый доступный, но у меня и такого не было ((( был какой-то в волка трансформировался за пару действий.
Сейчас пытаюсь наверстать упущенное, но... снова писос в стране

Ответить

Ни одного не было, даже танка, зато вольтрон был.

Ответить

Он же крут))У меня вот не было,видел у других ребят

Ответить