Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев).Часть VII

Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев).Часть VII

Никогда не думал, что буду выкладывать видео на YouTube или создавать посты о старых играх в социальных сетях, но из-за всей той ситуации, что происходит в стране и мире, захотелось погрузиться в прошлое (эскапизм своего рода), как-то отвлечься и просто попробовать немного творчески реализоваться.

Flight of the Amazon Queen - это классический point and click квест, выпущенный в 1995 году компанией Interactive Binary Illusions на MS-DOS и Amiga. Это не оригинал, а переиздание приуроченное к 25-летней годовщине выпуска игры - 25th Anniversary Edition. Если Вы пропустили этот квест в свое время или не смогли пройти игру или, как и я, играли только в демо-версию, сейчас самое время "закрыть гештальт" и познакомиться с историей полета Королевы Амазонки, и узнать чем закончилось приключение Джо Кинга в глубинах джунглей.

Для полного погружения в игру видео записано без комментариев и с английской озвучкой.

Описание игры: Рио-де-Жанейро. 1949 год. Джо Кинг, пилот по найму и владелец частного самолета Amazon Queen, получает заказ от всемирно известной актрисы Фэй Рассел. Во время полета в самолет ударяет молния и им приходится совершить аварийную посадку джунглях Амазонки...

Это седьмая часть прохождения, остальные буду выкладывать по мере прохождения.

7272 открытия
Начать дискуссию