Добрый медбрат | 2022 | Отзыв

Фильм рассказывает о серийном убийце Чарльзе Каллене, который проработал медбратом 16 лет, и, как считает полиция, убил за это время более 300 пациентов.

Добрый медбрат | 2022 | Отзыв

В «Добром медбрате» нет интриги, кто именно убивал пациентов, об этом вам расскажет любой синопсис к фильму. История о том, как коллега Каллена, постарается помочь полиции в поимке преступника.

Осмелюсь сказать, что фильм держится на крепкой и убедительной игре Эдди Редмэйна и Джессики Честейн. Я люблю «медленное кино» с неторопливым повествованием, и умею им наслаждаться, но тут мне всё казалось таким муторным. Было пару тревожных моментов, я глаз не сводила с актеров, мне безумно нравится лицо Редмэйна, даже моргать жалко, когда он в кадре, чтобы ничего не пропустить, ни одного зажима, ни одной ухмылки, слезинки, ни одного безумного взгляда, вот так вот сильно мне нравится его мимика. Обожаю! Джессика Честейн прекрасна, так уж вышло, что и её я очень люблю ещё со времён «Прислуги» и её первой номинации на «Оскар».

История захватывающая и пугающая, основана на реальных событиях, тандем Редмэйн-Честейн выше всяких похвал, но мне не хватило острых углов. Уж шибко ровно он для меня прошел, за исключением парочки тревожных моментов, где я не могла глаз оторвать от экрана. И всё же, лично мне, этого оказалось мало, чтобы добавить фильм в копилку годных триллеров.

Смотрели фильм? Вам тоже не хватило острых углов или сидели во время просмотра, как на иголках?

306306 открытий
2 комментария

Это зачем так делать? Убивать кого-то, если не хочешь это съесть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить