Чёрная пантера: Ваканда навсегда- очередной шлак от Марвел
Чёрная пантера: Ваканда навсегда- очередной шлак от Марвел
33 показа
4K4K открытий
Контент для взрослых

Марвел задрала слишком высокую планку в финале Мстителях и всё никак не может сделать что-то хорошее.Из Марвела, ничего лучше первого Железного Человека так и не сняли.

А по деньгам, что самое важное, а не наши субъективные оценки, Чёрная пантера: Ваканда, уже окупилась и несет прибыль.

Ответить

И это меня печалит

Ответить

Ну тут я бы поспорил. Да, первый Железный человек - однозначно - ТОП. Шел на него в кино со скепсисом (друзья потащили), потом после сеанса у меня глаза светились на всю улицу. В следующий раз я почти так же обалдел от кино, когда сходил на первых Мстителей в Аймакс. Ну и отметил бы 3-й крутой фильм - смотрел уже не в кино. Очень мне зашел "Зимний солдат". Хотя изначально думал, что это проходное кино, в духе "Первого мстителя". Первые два фильма пересматривал огромное число раз. Первый ЖЧ - до сих пор смотрится обалденно

Ответить

ЖЧ - хороший ориджин с харизматичным гг, но камон, Мстители 1 - вот главное достижение мсю. Первый кроссовер такого масштаба, объединяющий несколько персов с сольниками, и сделаный реально годно. Я даже после выхода из кинтеатра на какое-то время вновь обрёл веру в блокбастеры, правда она всё равно затухла до Дороги Ярости.

Ответить