Господа, я проживаю на территории США — и решил написать пару постов о жизни тут

Есть пара тем и ситуаций, которыми я бы хотел поделиться с вами (например, как тут обстоят дела с пиратством, подписками и так далее).

Господа, я проживаю на территории США — и решил написать пару постов о жизни тут
99 показов
81K81K открытий
66 репостов
Контент для взрослых

Тема достаточно интересная, как для тех, кто "да эти ваши пендосы загивают там уже", так и для тех кто "Омерика цивилизованная страна с будущим, а ваши эти рашки скоро под занавесом сдохнут".

Я знаком с жизнью в Канаде, в США, в Англии, частично в Европе, немного в азиатских странах, но с удовольствием почитал бы лонг о жизни в каком-то конкретном регионе. В данном случае в США.
Вместо ответов на вопросы в комментах расскажи лучше свою историю миграции и пребывания, а так же плюсы и минусы, желательно максимально конструктивно (налоги, аренда, доходы, отношения в социуме, метрики и меры отличные от европейских стандартов и т.д.)

Ответить

Таких рассказов в интернете пруд пруди. Про любой регион. Чем этот будет отличаться от них?
А вот про особенности геминга было бы интересно почитать.

Ответить

Но ведь мы рили под этим сраным занавесом если не сдохнем, то жить лучше не станем D:

Ответить

Давно уже не актуально, думаю с середины десятых. Есть конечно выдающиеся личности типа Дудя, Варламова, Логвинова и прочих, но тут поправку на айкью надо делать. Даже блоги в духе "десять вещей которые я обожаю/ненавижу в {страна-нейм}" ушли в прошлое. Глобально для россиян надо просто понимать что гои в странах запада мало на что влияют(это к вопросу о санкциях). Отличие в высокой зп, наличии профсоюзов и положении страны в мир-системе. Все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить