Господа, я проживаю на территории США — и решил написать пару постов о жизни тут

Есть пара тем и ситуаций, которыми я бы хотел поделиться с вами (например, как тут обстоят дела с пиратством, подписками и так далее).

Господа, я проживаю на территории США — и решил написать пару постов о жизни тут
99 показов
81K81K открытий
66 репостов
Контент для взрослых

У них правда много народа бегает по психологам, а потом лечит свои психические болячки таблетками, с которых потом слезть не может?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с которых потом слезть не может

Это прям очень тяжелые таблетки должны быть и они скорее всего после психиатра, а не психолога\психотерапевта (не знаю как в США, а в РФ психолог строго говоря даже не врач и выписывать медикаменты не может).

А так в развитых странах пойти к психологу\психотерапевку и рассказать о том, что тебя тревожит это такая же практика как в РФ забежать к терапевту с "ой, я только спросить".

Ответить

Как ты себе представляешь ответ на этот вопрос от мигранта?
Человек может сидеть на наркотиках или транквилизаторах и ты этого даже не узнаешь, т.к. он не при тебе их употребляет. Никто не кричит о своих психологических расстройствах налево и направо. Это очень удобная тема для того, чтобы разгонять пропаганду по телеку в России.

Мне кажется, что в целом во всех странах +/- одинаковое количество людей с психическими проблемами. На улице тут шизиков больше, т.к. нет психбольниц.

Ответить

Если верить "нашему твиттеру", то у нас так каждый второй молодой гражданин.

Ответить