Ближайшие планы и иные ресурсы

Примерный список ближайших материалов на DTF, мои соц.сети, где я также что-то пишу и тому подобная мелочь. Задаюсь целью работать.

Привет случайный человек, который по какой-то причине забрел на мою страничку DTF, а также привет тем немногим подписчикам, что есть у моего аккаунта здесь. В связи с конкурсом и развитием раздела, я решил приложить немного усилий и направить часть своих ресурсов на написание постоянных материалов на платформе.

Уже сейчас у меня вышло два небольших топа: 10 релизов для демонстрации жанрового разнообразия (который, кстати, немного завандалили админы DTF) и 10 релизов от блэк-метал музыкантов из Франции.

В ближайшем будущем планируется выход большего количества топов. Во-первых, параллельно написанию этой заметки заканчиваю региональную десятку из Швейцарии. После неё порядок будет примерно такой

  • Норвегия
  • Испания
  • Финляндия
  • США
  • Россия
  • Дания
  • Канада
  • Япония
  • Украина
  • Чили

Ну, а в дальнейшем уж как карта ляжет. Надеюсь, что смогу осилить хотя бы этот список, ибо терять мотивацию для меня становится уже какой-то невероятно постоянной привычкой.

Помимо прочего, планирую сделать лонгриды, но на данный момент ещё окончательно не решил с темами, которые планирую поднять. Лонги не самый удачный формат для меня, но постараюсь приложить усилия, чтобы порадовать максимальное количество юзеров, котому жанр кажется интересным.

Также вы можете читать и следить за всем что я делаю в иных источниках. Например, в моем паблике VK (мои посты идут с хэштегом murdunbad) или Telegram-канале (где в последнее время также пробегает тема о том, какой я "счастливый", как складываются обстоятельства моей жизни в данный момент и почему контента не так много как раньше). Помимо прочего, есть профиль в Spotify. Там слушаю сугубо бм разный (ибо перестроил профиль под нужды канала и паблика).

В остальном, почитываю и другие материалы в разделы, залетаю периодически в обсуждения. Всегда рад пообщаться в принципе, помочь возможно советом (если хватает компетенций в вопросе). Обычно в конце самые хитрые оставляют реквизиты (ха-ха), но тут отдельная платформа для донатов, а как поддерживать (если захотите) вы и так знаете. Stay tuned!

P.S. Делитесь идеями в личку, всегда рад воплотить что-то в жизнь по рекомендации, ибо воображение в этой области вообще не хочет работать.

2121 показ
156156 открытий
2 комментария

Очень хотелось бы увидеть еще обзор по польской сцене (придется конечно туда включать Behemoth, иначе придут люди с вопросом "где Нергал?!"). Но в целом, польская сцена, особенно в последнее время, очень интересная и самобытная.
Плюс еще можно сделать объединенную подборку по БМ Чехии/Словакии.

Ответить

В принципе идея по сценам разных стран интересная, особенно если углубиться в нехарактерные для широких масс, по типу азиатских 

Ответить