Xatab - легендарный автор игровых репаков ушёл из жизни ровно 2 года назад.

93K93K показов
28K28K открытий
66 репостов

Не особо понимаю почему многие гордятся тем, что занимаются пиратством медиа-контента. Сам иногда скачиваю игры на тест, но по возможности стараюсь покупать и уж точно не считаю это поводом для гордости.
Но Зуев всё равно пошёл нахуй.

Ответить

Не гордимся, но не стыдимся. Потому что в момент нашего становления, и золотой эпохи гейминга, мы просто не могли покупать лицензии, часто их либо не было - либо они стоили x4-x6 относительно пираток.
Плюс особый кайф был купть лицуху, и не иметь возможность поиграть в нее потому что для ее работы нужен выход в интернет)
Потратил на игры уже не одну тысячу баксов, но теперь снова пирачу потому что это быстрее и проще чем покупать

Ответить

Потому что разработчики аувшие рукожопы . Вышел атомик Харт ,хуяк я заплатил за него 4к условных ,а он б лагает как последнее гавно.

Ответить

Мне кажется скачиванием особо никто не гордится, разве что в шутку. Тут же гордятся человеком, который позволял скачивать, существуют разные ситуации, при которых люди выбирают пиратку, а этот человек помог очень многим

Ответить

сейчас то конечно удобно все пиздец, стим, скидки, возвраты, купоны, любой лаунчер в один клик тебе скачает и обновы и все на свете. А когда у тебя единственный способ поиграть в условный Most Wanted это торрент или внезапно упавший с неба кошелек с деньгами, тк ты банально еще не работаешь (да даже с ними хуй ты где найдешь лицензию где нибудь в провинции) то выбора особого нет. И благодаря этим репакам, целый пласт поколения познакомился с играми.

Ответить

золотое время было. у школоло и студентов денех было немного, а дядька дарил возможность погонять в новинки. большую часть спираченного тогда я потом купил в стиме

Ответить

некоторым издателям (ЕА/Юбисофт) просто грех давать деньги

Ответить

Не особо понимаю почему многие гордятся тем, что занимаются пиратством медиа-контента.

Гордятся тем, что наебали наебшиков и прочих конченных. Обычно это люди которые и пиратят и покупают игры.

Я вот сам лично не понимаю почему многие гордятся тем что покупают лицухи. Ну тип, в этом нет ничего особенного, обычное же дело, тратить на свое хобби деньги. Лучше бы стыдились, тем что поддерживают говноделов, кидающих сырое наспех сделанное говно и наебщиков, которые продвигают лутбоксы, рулетки и прочую поебень.

Ответить

Я тоже покупаю, стим коллекция большая, но он топ в топ, чтобы даже тестить, его сборки всегда рабочие и без лишней хуйни были

Ответить

Некоторые проекты заброшены даже их разрабами, и нормально в них не поиграть, кроме как не спиратив

Ответить

Пиратство это экономический удар по странам блока НАТО! Вступай в наши ряды товарищ.

Ответить

Потому что сейчас покупка лицензии - это киви, турецкие виртуалки с криптой, впны, смены регионов, переплата за диски из ОАЭ или ключи с плати и прочее веселье. Платят за удобство. В перечисленном удобства никакого нет - так что и в пиратстве ничего зазорного нет тоже.

Ответить