Народ, подскажите, на что лучше взять Hogwarts Legacy
С одной стороны имеется PS5 с турецким аккаунтом, с другой - копм с RTX 4080. С одной стороны есть немалый доп.квест, с другой - очевидно что графика и производительность. Не злитесь парни с GTX 1060, я не с жиру, просто никак не могу определиться. Если брать на пк, то как бы вы лучше взяли. Создавать новый акк в Стиме - желание никакого. В EGS за 10к тоже не вариант. Итак, что посоветуете:
Я бы взял на
PS5 с турецким аккаунтом и доп.квестом
ПК с RTX 4080
401
просмотров
Комментарий недоступен
1080. Ушёл в депрессию. всего плохого.
Сперва лучше дождаться обзоров и отзывов, а то может получиться так, что дилемму зазря обдумывали.
Но в целом, если не стоит вопрос где играть- на диване или кресле перед монитором, то стать турком или казахом в стиме- самый лучший вариант, кмк.
Читаю сейчас, что по правилам Стима за смену региона могут забанить аккаунт...
Ничего не банят народу уже сколько времени, так что опасности никакой нет.
Для совсем уж параноиков можно завести отдельный акк и дарить на основной. Но, как ты сказал, желания никакого, но я считаю- один раз заморочиться, чтобы иметь доступ к магазину и дешевле покупать игру- стоит того. А уж основу или доп.акк регать- уже дело каждого.
Я проводил опрос на DTF, шанс на это от 5 до 12% по данным этого и предыдущего опросов.
@Luit опасность на самом деле есть.
https://dtf.ru/s/steam/1481441-smena-regiona-akkaunta-steam-est-li-problemy-opros
Не буду утверждать, но опросы на дтф, как и здешняя аудитория- крайней сомнительный источник для выборки =/
Но да ладно, как сказал выше- дело каждого.
Ты реально считаешь, что никого не банят? Твои слова то более показательны(нет). Вот так выглядит уведомление о блокировке. Обычно по собственной тупости, например в случае возврата игры, купленной для смены региона, а по многим свидетельствам в рандомный момент вскоре после смены. Описаний личного опыта было множество на DTF.
Кстати, утверждение, что никого не банят за смену региона - старая байка из времён до 2022 года, когда этим мало кто занимался. А когда смены регионов стали массовыми, то и случаев бана стало всплывать множество. Но на первый раз они снимаются через поддержку с возвратом в прежний регион, так что жить можно.
Ради дохлого квеста на PS5 брать смысла не вижу.
В крайнем случае этот один квест и на ютубе пройти можно.
А качество явно будет лучше на RTX4080, графика и FPS лучше.
Если конечно с оптимизацией совсем не обосруться, но даже так с 4080 быть нормально все должно, чисто мощами затащить должна.
Перевод стима в казахстан обойдется в 65 тенге (с десяток рублей), с карточкой за 300р, плюс еще около 2к за игру.
Стим аккаунт в Турцию переводи и там покупай. На плати ру должны быть ещё барыги с турецкими картами.
У меня есть турецкая виртуальная карта Oldubil, для Стима не проконает в таком случае?
Подойдёт для оплаты потом, перевести акк в Турцию с oldubil не получится.
Я облачиваю олдубилом стим
Теперь не проканает.
Бери барыгу на плати за 300р.
ПОтом там же на бинансе покупай гифт карты стима и все.
я так пополняю, да, небольшая комиссия есть, но зато без гемороя
Можно без перевода на Турцию через платиру за 2500 гифт для СНГ Стима взять
Без смены региона никак(у всех продавцов)
Комментарий недоступен
Я правда не верю в игру. Но если она будет хороша, то буду брать на плойку. Хочется игру играть, лёжа на диване, а не сидя за пк, может какие-то приятные истории с дуалсенсом будут.
Я вообще уже не могу не в потные игры на пк играть.
Я так или иначе буду проходить на кресле перед моником с дуалсенсом или геймпадом от xbox series. Но предсказывать я и не планировал.
Если нет вообще никаких предпочтений, по типу системы ачивок и тд, то я бы взял на пк.
Ну вид из-за спины, поэтому консоль приоритетнее
Квест очевидно будет юзлес хуйней, бери на пк
Возьми на пс5, на ПК через неделю просто скачаешь.
Оффлайн-активацию за 100р на ПК, а через неделю-две появится пиратка