Почему не стоит даже пробовать играть в Fallout 3 в 2022​
Почему не стоит даже пробовать играть в Fallout 3 в 2022​
1616 показов
11K11K открытий
11 репост

Не согласен с автором поста. Конечно, в Fallout 3 достаточно копипастных локаций и парочка откровенно тупых населенных пунктов. Однако, в Нью-Вегасе те локации, которые не затрагиваются совсем никакими квестами, наполнены еще скуднее, чем в трешке. Ну, и еще вспомним не заполненный квестами Вестсайд. Я понимаю, что у разработчиков было очень мало времени, но этот жесткий контраст "полное наполнение контентом - полное его отсутствие" тоже не играет игре на руку.
В трешке в целом мало контента: мало квестов, мало нас. пунктов, и при этом целая туча локаций, однако в нее лично мне приятнее играть, чем в ту же четвертую часть.

Да, кстати, пример про Арлингтонское кладбище тупой, потому что где-то в том районе (западный берег реки Потомак) находится завод (неотмечаемая локация), в котором сидели китайские шпионы, и, видимо, они спланировали китайскую атаку на этот район

Да и реально. ИМХО. В современном мире, где выходят абсолютно одинаковые Ассасины и прочее конвейерное дерьмо, странно говорить о копипасте. Недавно это был вообще мейнстрим

Ответить

Так а я разве не про этот же завод написал? Пример был не про Арлингтонское кладбище, а как раз о заводе, и вот это "видимо, они спланировали атаку на этот район" как раз и относится к моей претензии, потому что, если бы разработчики всё правильно подали, никаких "видимо" не возникало бы.
Да и пример локации из вегаса как раз таки не связан ни с одним из игровых квестов, тоже писал об этом, хз чем ты читал, если честно.

Ответить