Благодарности пост

Собирательный пост со всем, что я получил за прошедшие несколько дней, чтобы не сильно засорять ленту

Я, к сожалению, не всё скринил.

Началось всё в первую же ночь распродажи с крутейшим подгоном от Димы. Валькин дедов я заценил, Волка заценил, а вот Бэтса еще нет, так что, как будет время, примусь за него. Увы, у меня так и не получилось кинуть ему что-то в ответ, но если этот проказник когда-нибудь удосужится перейти на Турцию, ответочка себя ждать не заставит. Спасибо!

Благодарности пост

Потом я зарегался в Тайном Санте, мне подобрали внучка и тот сразу же получил несколько подарочков. Но вот внучок у меня оказался не простой, а тоже с подарками, да еще и какими! Я пока занят пятой персонкой, но как будет время, обязательно заценю и четверку. Теперь они рядом, осталось только дождаться выхода трёшки. Увы, не знаю какой у него ник на ДТФ, но если он это читает, то спасибо ему.

Благодарности пост

Потом пришел подгон от амбассадора рождественского настроения на ДТФ - Soya Jones, и это была игра, о которой вы, вероятно, не слышали. Однако я еще несколько лет назад заметил её в одном из видосов ТВГ на ютубе, где говорилось, что это было что-то вроде дипломного проекта нескольких студентов с уникальными механиками. Заценю, спасибо!

Благодарности пост

Затем ObscureOwl одарил меня очень занимательной Into the Breach, которую я тоже давно приметил (по большей части из-за того, что за нарратив к ней отвечал никто иной как сам Аввелон, вот такая реклама одним только именем). Спасибо!

Благодарности пост

Ну и сегодня до меня добрался мой Тайный Санта, который не был скромен на подарки. Среди них игра, которую я хотел попробовать ну очень давно – вторые Психонавты. Первых забросил примерно на половине из-за слишком топорного для платформера управления, но вот история и в целом мир заинтересовали. Уверен, что спустя 15 лет эти ошибки всё же были устранены и я смогу сполна насладиться продолжением. Также спасибо за Фоллыч, будет повод перепройти, и Волка, которого я проходил лет 5 назад на телефоне, опять-таки, будет возможность вспомнить. Благодарю!

Довольно необычный, но не менее приятный подарок предоставил мне Handein, подняло настроение, спасибо!

Благодарности пост

Ну и сам себе я собрал неплохой такой джентльменский набор. Надеюсь, у меня не случится передоз виабу.

Благодарности пост

А еще сегодня Йор домогалась до меня своими плюсиками, и мне понравилось! В суд подавать не буду.

Благодарности пост

UPD 30.12.22

Сегодня я по обыкновению скроллил ленту ПДФ и увидел уведомление. Собственно, открыл Стим - подарок есть! И это крутейший Neon White, который заинтересовал меня с момента релиза (и который я выбрал в качестве самого инновационного геймплея в Премии Steam). Настало время мне определиться, кто лучшая вайфу в этой игре. Спасибо, Соми!

Благодарности пост

Если кто еще желает дружить, стим есть в профиле, только давайте без подарков, у меня их и так уже куча (и кошелек пуст).

И всех с наступающим и с Рождеством!

1414 показов
428428 открытий
11 репост
19 комментариев

Так што я пропустил. Кому тут подарков, общения и обнимашек?

Ответить

Это ещё не всё, не расслабляйся

Ответить

Как приятно :3

Ответить

Блин, круто, какие клевые ребята))

у меня подобный пост тоже выйдет, 31 числа, предновогодний с:

Ответить

Ультрадкперхороши

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить