Просто хотел поделиться. Кинул жалобы на, где-то, 10 объявлений перекупов. У всех цена на digital в районе 53к выходила. Думаю, что, если таких будет много, то это поможет в борьбе с перекупами. А вообще, вдохновился индейцами и их борьбой)))

33 показа
9999 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пхахах ой, т9))) Канеш, я имел ввиду индийцев))

Ответить

Ну всякого рода испанцы иногда задёшево скупали у них всякие драгоценности, а потом их продавали в Европе задорого. Так что индейцы тоже в каком-то смысле боролись с перекупами.

Ответить

Всё правильно! Если в объявлении написано, что товар продаётся за x рублей, а когда пишешь челу он говорит, что цена x+y рублей - то чел мошенник. Как минимум украл твоё время и такое дерьмо ИМХО неприемлемо. Перекуп или не перекуп это уже дело десятое.

Ответить

Наверно надо пояснить. Я кидал репорты только на объявления, где цена стояла выше рекомендованной розничной цены на digital-версию, а в объявлении четко говорилось о том, что человек приобрёл этот товар только с целью дальнейшей перепродажи. Все объявления были ценой не ниже 50 тысяч рублей и, если мне не изменяет память, одно из объявлений поставило цену в 37к, при условии трейд-ина PS4 pro. Я кидал репорты только из-за того, что это перекупы. Потому что такие чуваки своими действиями создают искусственный дефицит товара и нарушают принципы свободного рынка.


Короче говоря, война чисто против перекупов в данном случае.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить