1,5 > 2

В то время, как у Сони в Пауке в 120ФПС моде ФПС стремиться к сотке в режиме Перфоманс Рейтрейсинга, в богоподобной игре года - Кало Инфинит в режиме 120ФПС - 70-90 кадров в 540р и в 30ФПС мимика у персонажей. И это при КОЛЛОСАЛЬНЕЙШЕЙ разнице в графике. А еще ВРР херово работает, кста. Какой же позор.

11 показ
590590 открытий
74 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ты сейчас сравниваешьСериас Эсс уже выписана из консолей нового поколения? Разница с конкурентом - 100 баксов. Это устройства одного диапазона, чего бы не сравнить.
Тем более даже Майки их не разделяют и показывают общие продажи.
паука, который по факту игра с пс4?)))А Кало не игра под 2 поколения, зайка моя? И Паук на ПС4 выглядит лучше Кало на некстгене. Вот где позор.
Так сильно припекло в том посте?))Так печет, что 343 - криворукие уебаны, а есть фанатики, что их дефают, что аж не могу)))
Это же ты прибежал сюда, лалка.

Ответить

мне чето обидно, когда производители консолей и разработчики игр к ним перестали играть в некст-ген графен и начали играть в число пикселей и фпса

Ответить

Та хуй с некст-ген графеном, когда будут некст ген механики? Только Нинка с такой темой что-то там эксперемнтирует.

Ответить

Так и это не начали же. Вон в халоче только спустя полгода начали фиксить самые очевидные баги.

Ответить

Нормально все в хало инфинит. И нехуй сравнивать абсолютно разные игры

Ответить

И нехуй сравнивать абсолютно разные игрыВсё так.
В пауке намного более сложная геометрия игровой локации, больше НПЦ, больше вообще всего, поэтому нет ничего удивительного в том, что в нём производительность лучше, чем в игре про пустой открытый мир, состоящий их холмов и равнин с лагерями.

Ответить