Сегодня распечатка последних дней Драмы на ДТФ легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

11 показ
240240 открытий

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакать

Ответить

Хорошо ведь, что тебе не приходится нести ответственность за свое поведение и свои слова. Удобно быть за тысячу километров от человека? Сразу крылышки распускаются и язык без костей. Понимаю. Желаю тебе никогда не встретиться лицом к лицу с человеком, который от тебя места мокрого не оставит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить