Война закончится, Путин уйдет, Россия перестанет быть страной-изгоем с имперскими замашками, интернет восстановится

Всё будет. Главное не впадать в уныние и бездействие, поддерживать близких, пострадавших от боевых действий и лидеров мнений несогласных с курсом текущего режима.

Let everything happen to you: beauty and terror. Just keep going. No feeling is final.

Райнер Мария Рильке
3131 показ
11K11K открытий

Моя цель в жизни - пережить карлика. Учитывая, что у нас разница в 30 лет, шансы есть. К сожалению, в России дураков на сто лет вперед припасено, но вся эта херня, которая сейчас творится - это хороший урок для молодых. Может до чего и додумаются, когда совки окончательно перемрут.

Ответить

К сожалению, ждать, пока все «плохие» перемрут и надеяться, что мир сделает тебе хорошо за то, что ждал - наверно, бесполезная затея

Ответить

Моя цель в жизни - пережить карлика. Учитывая, что у нас разница в 30 >лет, шансы есть. .
О да! Я помню времена, когда наивные великовозрастные дети в РФ так же дожидались смерти куцепалого Бориса. Вот он помрет - и заживем! А потом "вдруг" выяснилось, что Борис загодя нашел приемника Владимира, который преданно защитил его "Семью", и продолжил тот же курс. Теперь великовозрастные дети мечтают пережить Путина. Даже немножко жалко их, - в момент когда они вместо Путина увидят "Запутина", и поймут что возрастной расклад сменился; - Теперь "Запутин" моложе их лет на 30. И он продолжит делать то же самое. И он их гарантированно переживет.
.
К сожалению, в России дураков на сто лет вперед >припасено, .
Увы. Некоторые скорбные разумом даже смогли освоить интернет, и пишут в него свои "великие мысли".

Ответить