Сходил сегодня утром на ФГДС a.k.a глотание зонда (It's so fucking big)

Две недели пил лекарства для заживления эрозий в желудке и надо было сделать контрольный ФГДС для проверки результата лечения.

Ощущения атас. 2 минуты рвотных позывов и слёзы от невозможности нормально дышать — гарантированы.
Это если я не ошибаюсь, мой 5 раз когда я глотаю зонд и наверное он не последний.

Сейчас буду 2 недели пить комплекс антибиотиков против Helicobacter'a, а потом обратно ФГДС для контрольного замера.
752752 открытия

Я сейчас пью кларитромицин, амоксициллин, де-нол и нексиум. Ощущения атас, уже 4 дня водой дрищу по 4 раза на дню, хотя пью 3 раза у день ещё хилак форте для кишечника

Ответить

У меня омепразол вместо де-нола и нексиума

Ответить

фига се желудок слабый у тя )
что ты ешь такое? )
кашки укрепляют, мне гречка помогает или рис (рис лучше укрепляет).. чаще всего такое ем.. )
у меня язва, пью омепразол, помогает, но таблетки не любитель глотать, хотя конечно помогают..
но лучше всего помогало мне, это есть так, что бы не было голодных болей например, то есть каждые два часа ел, в основном гречку (что бы она вообще как вода была, можно даже воды больше в неё добавать, а потом немного слить).. рис или пюрешку.. я так неделю лечился, потом начал на следующую уже есть супчики и немножко твердую пищу и каждую недели прибавлял всякой еды, вплоть до борщей, жареной рыбы и т.д. )
но на всё прошло помню месяц аж.. аж тогда только перешел, на разную еду типа борщей, картошки жареной, рыбки, котлетки (не на пару).. ну а вообще с проблемными желудками советую очень часто придерживаться норм еды.. еще сильно нервы действуют на желудок, хуже любой плохой еды.. если хорошо перенервничать, пипец будет желудку, аж стонать от боли хотеться будет.. )

Ответить