6.3K6.3K показов
373373 открытия

Эредин вообще не особо сложный, вот Карантир меня за один залп своих шариков убивал и его элементаль тоже ваншотил. Пришлось около 4ех траев потратить. А вообще самый сложный босс пока это ебаная жаба из Каменных сердец(Кровь и Вино пока не прошел) где-то минут 30 на неё потратил.

Ответить

Для меня - джин. 1.5 часа жизни. Ваншотил за 2-3 тычки на среднем.

Ответить

В Каменных сердцах боссы не что бы механически сложные, просто бои с ними ужасно затянуты. Что явно видно в бою в картине с Ольгертом. Вся механика- просто делай репост его атак и все, сделать это надо раз 100 подрят, а стоит 1 раз ошибится то скорее всего зарубит сразу (ну в смысле на адекватной сложности).

Ответить

Ну наконец-то кто-то про Карантира вспомнил! А то как ни зайдёт обсуждение боссов оригинальной игры, так все в первую очередь унылого Имлериха вспоминают.
P.S. Лучший способ бороться с элементалем - подставлять его под залп шариков. Это почти ваншотает его

Ответить

С жабой по моему есть подколка, тебе говорят что она не боится огня, но по факту она отлично жарится игни.

Ответить

Жабу можно кулаками отпиздить если ее бомбами застанить, они не фиксили этот баг даже для некстгена. Всегда так делал и щас сделал снова, ложится за пару ударов кулаком сзади

Ответить

Как можно умереть от залпа если разрабы далить тебе ебаный перекат, котором можно доджить 90% урона в игре? это надо альттабнуться смотреть тиктоки чтобы впитать в себя эти шары которые летят целый час. Карантир это самый легкий босс для меня был. Ну то есть они все легкие, но другие два заставляли чуть больше двигаться.

Ответить