Мои итоги 2021-го

Все пишут, да и я напишу.

Год выдался очень непродуктивным — поиграл я только в 3 игры этого года, не считая какого-нибудь инди или демок. А именно в "Стражей Галактики", "Шерлока" и немного в "Скарлет Нексус". Так что мне нечего даже сказать об играх, для меня Стражи стали игрой года. С остальными проектами я знаком лишь по обзорам на синем дваче, да по прохождениям на ютубе. А, ну и сегодня-завтра наконец-то поиграю в "Это Берут Два".

Мои итоги 2021-го

С фильмами ситуация не сильно лучше. Посмотрел вообще всю супергероику, вышедшую в этом году. Ну и разумеется, среди неё фильмом года для меня стал Паукан. А среди обычных фильмов даже не знаю, что отметить. "Никто" хороший фильм. Вот, к сожалению, не сходил на "Французский вестник" и "Прошлой ночью в Сохо". Обидно.

Мои итоги 2021-го

Среди анимационных проектов хочу выделить полнометражку "Лука" — добрый мульт, позитивный. И очень советую к просмотру мультсериал "inside job" от Алекса Хирша. Это прям ржака приколдесная, вот что я скажу. Просто посмотрите на это интро, ух бля.

Сериалы какие-то ещё смотрел. "Хоукай" балдёжный. Первая серия Дерьмака норм. Третий сезон "Голяка" ещё тоже ну окей такой.

Мои итоги 2021-го

Вы можете сказать: "Лёха ебать, Рейнджер ты наш дорогой, а шо так мало просмотрено, наиграно и всё такое?", а я отвечу: "А жизнь нахуй какая-то тяжкая". В начале этого года уволился с работы, переехал из Кургана в Тюмень, устроился на новую работу, соответственно. Ну и было попросту некогда чем-то заниматься. Я до сих пор в ахуе с себя, что аж целый один лонг про "Неуязвимого" высрал. Прогресс уже лучше, чем 0 лонгов в прошлом году, кстати. Приходя с работы домой, у меня просто не было сил на что-либо, я тупо открывал ютуб и деградировал, либо спал.

Совсем недавно меня уволили, я перебрался в Москву, сейчас вот сижу безработный (никому не нужен бармен, кстати? Ну или предложения озвучить вашу хуйню всё ещё в силе). И именно в перерывах, когда у меня вообще нет работы, как раз и появляется время на игры блять игрушки нахуй. Ещё раз спасибо Доге за Грифтлендс, кстати, мне нраица оч.

Мои итоги 2021-го

Вот как-то вот так вот как будто бы ну некая хуйня, что я написал вообще, не понятно. Короче, всех с наступающим да.

280280 открытий
40 комментариев

Я

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Это всё @Dr. StrangeSpyro со своим заклинанием

Ответить

Сука уделяй хоть немного больше времени дтф, а не только когда срешь.

Ответить

Ну, сейчас я весь в дфт, пока работы нет)0

Ответить