Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

77 показов
4.7K4.7K открытий
99 репостов
29 комментариев

Штош. пока это лучший обзор на игру, который я читал (на дтф - точно). сопливая реклама "яплакалпокапроходил" и "кодзимаменянаучинеставитьдизлайки" чимде даже примерно рядом не валялась.

Ответить

Единственным живым существом, обитающим на пустынных просторах игры, являются криптобиоты. Загадочные существа, порожденные Выходом Смерти и срисованные Кодзимой с настоящих земных тихоходок.

Помимо криптобиотов в игре есть насекомые: стрекозы и бабочки. А в водоемах есть рыба. Ну и, формально, в начальной заставке мы видим птиц и оленя, но в самой игре они уже не встречаются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за интересное чтение

Ответить

Отвечая на вопрос: стоит ли игра своих денег?
Нет, не стоит. В ру-сегменте уж точно. Может быть, мы слишком раздавлены и унижены долларом по 70 и евро по 80, но для меня 4500 за эту игру - слишком много.
Прошёл её на PS4 сразу после релиза, некоторыми вещами остался очень доволен, некоторыми не очень доволен, но в общем впечатление было положительным.
Оно и сейчас положительное, но, положив руку на сердце, ответственно заявлю: "Если бы я мог заплатить за эту игру от 2500 до 3000 рублей, то на душе было бы намного легче!".
P.S.: Покупал цифровую версию, поэтому перепродажа диска, увы, не вариант.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо Царю.
Тут уж Коджумба не виноват.
Я сам купил диск с рук. Прошел и продал на 500р дешевле.
Сейчас хочу таки купить себе в коллекцию, ибо сеттинг и лор - затянули не на шутку. Хочу взять платину (первая, игра, которая такое желание разожгла), да и вообще - не наигрался. Хоя наиграл около 60 часов, сюжетку прошел и продал.
ПС:Да вон даже такой пушки - притягивалки у меня нет, с которой автор отравленое ущелье проходил.

Ответить