Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1414 показов
3.4K3.4K открытий
1212 репостов

Наверное, добрались сюда лишь ярые фанаты...
Игра говно не потому, что игра плохая, а потому, что она от Кодзимы. К игре были завышенные ожидания, которые, кстати, подогревались самим создателем. В игре замечательный движок, местами охренительное музыкальное сопровождение, некоторые сцены выполнены очень даже - например, диалоги Микельсона. Также, в игре убогий сюжет, физика движений транспорта, анимация движения ГГ, уродливый интерфейс, который вы можете отключить... вопросы на карте, отсутствие возможности включить плеер, отсутствие возможности прослушивать душераздирающие диалоги картонных персонажей, убогая стрельба...
Если бы это был не Кодзима, то такое бы не родилось. С таким бюджетом создать настолько "уникальный" продукт сможет позволить себе не каждая студия\издатель.
Сравнивать Джорни, сделанную за копейки с этим шедевром глупо. Но даже так, Джорни -  нишевая игра не для всех. И навязывать ее как идеал для всех как минимум глупо. А Джорни я ценю выше "Веревок".
По поводу гениальности Кодзимы. Всегда считал себя его фанатом. Но в приведенных цитатах есть доля правды. Кодзима, как геймдизайнер очень не однозначен. Геймплей в его играх очень сильно хромает. А истории часто наполнены бредом для отвлеченного игрока. 
Поэтому как игре Кодзимы - оценка "-2". Как игре от ноунейма - "7".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить