Escape From Uriypinsk
Не понравилось ну вот совсем. Я не смог проникнуться местной "атмосферой" и, уж тем более, геймплеем.
Игра абсолютно пустая, неинтерактивная и бессмысленная. Мы просыпаемся в какой-то квартире, выбираемся из нее, долго топаем по дороге, потом находим какую-то стройку или порт и благополучно смываемся в главное меню через светящуюся дырку. Ни нарратива в виде записок, ни какого-то сюжета в целом не обнаружено. Интерактивность практически нулевая и все что мы можем это ходить ногами и двигать ящики. Тем не менее у нас тут есть инвентарь и даже целое единственное в игре взаимодействие с ним. Спасибо хоть что добавили возможность сгореть в мусорке.
По итогу это просто линейная бродилка от точки А до точки Б без какого-либо смысла и цели. Хотелось бы привести в пример какой-нибудь "Bright Lights of Svetlov" с интересным сюжетом или "ШХД: Лето", где тоже делать нечего, но зато много взаимодействия с окружением. Даже, прости господи, мой не самый любимый "Motherland" обладает большей смысловой нагрузкой и что-то старается нам показать. Не рекомендую. Разве что вам некуда потратить 11 рублей.
Почему советский стол из кухонного гарнитура стоит в жилой комнате? ЧТо за херь там творится?
Это все вопросы к разработчику. В отзывах многие ругаются что автор запихнул в советский сеттинг рандомной фурнитуры из магазина ассетов. Тут вообще нет ни сюжета, ни цели игры, поэтому как говорил Вовка из Тридевятого царства "Итак сойдет"
Наслаждайтесь современными играми
Лет через 5 все такие будут
Лет через 5 комплюхторов не будет. Будем в банки во дворе играть.
В инди-хорроре September 7th этот же двор используется
Ого, интересный факт. Надо будет переиграть и глянуть. Как человек, который постоянно сидит в инди хоррорах, могу сказать что такое явление я часто вижу. Иногда события игр происходят буквально в одинаковых домах и я здороваюсь с каждым знакомым ассетом, как с родным)
Ну за 11 рублей нормальная тема просто для прогулки по 3д Урюпинску, нет?
Я оцениваю игру не по цене, а по собственным ощущениям. Цена безусловно вкусная и может кому-то такое понравится, не спорю, но мне было скучно.
Что тебя сподвигло на покупку игры за 11 рублей? Вроде, для многих это явный знак, что тебе впаривают очередной треш, сделанный на коленке (но это не совсем верно).
У меня ивент, где я играю только в те игры которые выдает рандом. А там о хорошести рассуждать не приходится. Кривые инди на 10 минут, старые консольные игры, мобильные игры и прочее - абсолютно любая игра из любого года
В хрущах разве бывают комнаты с двумя окнами?🤔
Никогда не жил в таких условиях, поэтому не подскажу)
Конечно, буквально в любом уважающем себя хруще есть торцы, а в них торцевые квартиры с торцевыми же окнами ))
Торцы то как раз всегда глухая стена, насколько я понимаю
А хотя там проектов разных, наверное, миллиард. Так что должны бывать
Какого хрена это мою хату фоткают, какой паразит это сделал