Assassins Creed Syndicate не обзор

После моего недавнего залипона в одного из лучших ассасинов - Юнити, я подумал, что не плохо было бы пойти дальше в синдикат, ведь в играх от юби ахерительно красивые миры.

Assassins Creed Syndicate не обзор
469469 открытий

Согласен с автором. Сюжет лютая дичь и вообще не вызывал какого то интереса на протяжении всей игры. С саундтреком тоже все плохо. Его просто не слышишь. Отвлекаешься на драки, погони и тд и тупо забываешь про него. Всего пару раз я вспоминал про него и он иногда даже был приятен слуху, но вот попроси меня сейчас напеть его и я нихрена не вспомню. Сайды интересны только личностями, которые тебе их выдают, но все же ничем не запоминаются. Но все таки сама игра вспоминается с теплотой (наверное, из за хороших главных героев Иви и Джейкоба)
Единственное, что было прям круто - Лондон и исторические личности, которые его наполняют. Мне очень интересно было читать про различные районы Лондона и его достопримечательности. Даже, что то отложилось в голове (Например, пожар, который начался в небольшой пекарне, а в итоге спалил половину Лондона или как район получил название Уайтчэпл). Ну и еще сверху ягодкой оказались биографии различных исторических личностей.
Сам бы я сроду не стал как то интересоваться историей Лондона, но вот из за прохождения чуть чуть приобщился к его истории. Я считаю, что это одна из главных причин почему стоит играть в синдикат и вообще в любых ассасинов.

Автору спасибо за статью.

Ответить