Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9898 открытий

А я тем временем (на деле, довольно давно), прошел все допы (как я думал) и основную ветку сюжета в BG1. Сел давно за драконье копье, но немного подзабросил, т.к. понял что не прошел длц с Бородой Ульгота, Башней Дурлага... Не помню я его названия.

Вернулся на старый сейв, ушел с главного сюжета и попер своей пачкой оборванцев в длц. И что-то как-то уныленько. Квест Шандалара прошел довольно быстро, закидал всех противников фаэрболами с двух рук. Сделал всего по мелочи и пошел в башню Дурлага и там... Стало уныло. 4 этажа вверх, в узких коридорах кое как победил мобов. Потом оказалось, что идти надо вниз, и началось.

В чем же прикол — там много ловушек, а я по своей глупости, своему Вору не качал поиск ловушек должным образом. Качал настолько, насколько мне хватало для прохождения по допам и сюжету. Тут же, требовался более высокий уровень поиска ловушек, а напиханы они в каждый угол и я устал тыкать квиксейв. Ловушки на полу, ловушки на объектах. Пару раз мой вор их находил, но не мог обезвредить... А это на квестовом сундуке...

Противники не представляют угрозы, ловушки примитивны и лишь раздражают, сюжета пока никакого нет. Короче, странное длц. Первый БГ мне понравился, даже несмотря на его старость, а вот это ДЛЦ, имхо, какое то странное. Надо будет найти силы его пройти, а то чет ощущение незавершённости осталось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить