Требуется мнение о Dishonored

Нужно авторитетное мнение о ценности игры, её сеттинге и том, как она повлияла на игровую индустрию.

Требуется мнение о Dishonored
617617 показов
279279 открытий
19 комментариев

Ну изи — игра заебись 15/10 на кончиках пальцев, обязательно к приобретению и прохождению


И я не рофлю кстати

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отличный иммерсив сим. Визуальный стиль до сих пор шикарен, Виктор Антонов и Себастьян Миттон хороши. Слегка спорная система хаоса, но можно экшоново играть и в стелс режиме, если некоторые так не могут, то проблемы не игры. А вторая часть еще лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сук, еще один, игра тебя наказывает только если ты реально резню устраиваешь, причем резню за резней и несколько уровней подряд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

АИ замена игрожура выдает такое:

Dishonored - это игра в жанре стелс-экшн, разработанная студией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks в 2012 году. Игра была выпущена на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Dishonored получила высокие оценки критиков и была признана одной из лучших игр 2012 года.

Сеттинг игры представляет собой фантастический мир, сочетающий в себе элементы стимпанка и готического ужаса. Игрок берет на себя роль Корво Аттано, бывшего телохранителя императрицы, который был обвинен в ее убийстве и отправлен в тюрьму. Корво должен бороться с различными врагами, используя свои навыки и преимущества, чтобы отомстить за свою ложно обвиненную смерть и защитить наследницу империи.

Dishonored оказала значительное влияние на игровую индустрию, особенно на жанр стелс-экшн. Игра представила инновационный подход к геймплею, где игрок может выбирать различные пути и решения, влияющие на исход игры. Эта механика стала более распространенной в последующих играх жанра. Dishonored также привнесла новый стиль и эстетику в игровой мир, которые были вдохновлены стимпанком и готическим искусством. Кроме того, Dishonored продемонстрировала, что студии могут успешно создавать игры с фантастическими сеттингами и глубокими персонажами, что открыло новые возможности для игровой индустрии в целом.

В целом, Dishonored является важной игрой, которая привнесла много нового в игровой мир и повлияла на многие последующие игры в жанре стелс-экшн и не только.

Ответить