74 фильма южнокорейских режиссёров. Вторая часть, 39—74

Продолжаю рассказывать про корейские фильмы, которые посмотрел. Лови ещё 35 фильмов. В конце статьи добавил подборки по некоторым любимым актёрам и режиссёрам, чтобы упростить тебе поиски.

128128 показов
29K29K открытий
5151 репост

Еще пара рекомендаций:
Шпион пошел на север 2018) - шпионская драма про противостояние двух Корей. Помню плохо, но по воспоминаниям, фильм годный. Как минимум актеркой. Там вроде и драма годная была.
Кровавая ария ( 2006) - от режиссера "семи дней". ( Их я рекомендовал вчера). Многие пишут, что триллер и чуть ли не ужасы, а мне показалось, что это чернушная комедия. Именно на грани. Ибо кино жесткое, но какое - то абсурдное и по мне было ржачное местами.
Учитель музыки увозит молодую ученицу в глухомань, по - пути флиртуя. Там, почти трахает. Девке удается бежать, однако тут она нарывается на банду совершенно отмороженных деревенщин. В последствии, все герои связываются. Жутковатый, больной и местами ржачный фильм. Смотреть аккуратнее, наверное. Актерам, играющим отморозков по премии надо было дать. ( Давно смотрел, но по ощущениям, мразот там отыграли на 12 из 10). Кароч, рискни.

Ответить

ох, вот уж не думал, что тут кто то Кровавую арию вспомнит)

Ответить

Отличненько, я все твои рекомендации уже добавил в Кинопабе, буду смотреть :) Спасибо

Ответить