Эксперимент на 31 день: как я худею с помощью игры и питания

Каждый день с 14 июня по 15 июля я тренировался в спортивной ритм-игре Fitness Boxing 2 и старался правильно питаться. Результаты на гифке. Всё это время вёл подробный дневник наблюдений. Рассказываю.

5454 показа
23K23K открытий
88 репостов

Мой опыт с питанием) два года назад. Исходная точка. Жирный урод с весом 118 при росте 182. Диета. Завтрак - яйцо, кусок брынзы, чай зелёный. Обед полноценный. Ужин- повторение завтрака только вместо чая БАД. Часов в девять стакан кефира. В течение дня три литра воды. Никаких сладостей, газировки и прочего жирного кала. Через год вес стал 80. Размер с 62 упал до 48. Пошел в качалку. Стал становиться жилистым. Жир по прежнему уходил, но возвращалась мышечная масса. Сейчас вес твердо встал 75-76. Режим питания сохранен, за исключением ужина после тренировки. В этот день ужинаю полноценно.

Ответить

вот это я понимаю, каждый вечер по пиву БАД

Ответить
Ответить

Ради чего ты ходишь в КАЧАЛКУ, прости господи, с дефицитом калорий?

Ответить

Ебать у тебя путь! Сила! Но ешь совсем мало, я с таким питанием сорвусь))) Удачи тебе в достижении целей!

Ответить

Жир по прежнему уходил, но возвращалась мышечная масса при сохранении диеты. Какая-то магия или шуе скорее.
Вообще ходить в качалку чтобы сжигать жир это долбоебизм, тебе даже качок это скажет, при том что ему то приходится это делать потому что не охото терять мышцы, и то это происходит в рамках сушки и обязательно с жиросжигателями которые повышают эффективность в разы

Ответить

И как ты боролся с голодом и желанием что-то съесть? Потому что с весом 118 с такими завтраками и ужинами ты есть захочешь через час уже.
По моему опыту нужно что-то делать очень увлеченно, работать, учиться, из ммо не вылезать. Потому что если тупо сидеть дома то по-любому сорвешься.

Ответить

Ну ты и дрыщ.

Ответить

Газировки можно, если они без сахара) там калорий фактически 0 их даже на egg diet разрешают. Только надо немного газы из неё выпустить, чтобы не офигеть)

Ответить

Красавчик!

Ответить