Клёвая погоня с погружением + обзор фильма

Оператор залетает с актёрами в машину, чтобы с ними вместе преследовать мопед и попасть в аварию. Это отрывок одним кадром из свежего корейского триллера-катастрофы, который сейчас показывают в кинотеатрах — «Чрезвычайная ситуация». Внутри мини обзор. Заглядывай.

2828 показов
1.1K1.1K открытий

Спойлер.

....
....
....

Сюжетный ход с единодушным желанием пассажиров принести себя в жертву совершенно высосан из пальца. Вообще не смог им проникнуться. Мне кажется, что после пандемии приблизительный порядок действий в такой ситуации совершенно очевиден - самолёт отгоняют на дальнюю полосу, пассажиров отправляют в жесточайший карантин, медики в костюмах биозащиты тестируют на них вакцину и пытаются спасти как можно больше народа. Какая нахер жертва? Зачем она нужна?

Ответить

Мне понравилась эта идея, было бы неожиданно, если бы до конца пошли. Вон, в темном рыцаре никого же не смутило противостояние двух паромов с людьми, хотя если подумать, то тоже выглядит максимально фантастически :)

Насчет того, как действовать во время пандемии не знаю, но тут все таки не пандемия, а вирус, который убивает очень быстро. Тут нужно вспомнить как действовали азиатские власти, когда корона только начала валить народ пачками — там кажется жесть творилась

Ответить