Подведем 3 часовой итог новости про порт ГоВ на пк

35 тысяч просмотров, +1300 комментариев, +890 плюсов. Думаю, глупо отрицать, что данная игра вызвала неподдельный интерес у игроков. Но немного навевает очередным лицемерием и переобуванием на лету. Ведь чуть реже темы про еблю Фила, на дтф можно наткнутся про тему о том какие у сони неинтересные игры из разряда «даром не нужон». Даром нет, но…

11 показ
306306 открытий

Насколько печальное зрелище ты из себя представляешь. Неспособный выразить своё реальное мнение прикрываешься циферками и популярностью продукта, который изначально создавался для ультра-широких масс и ориентировался на казуальных игроков. Реклама ГОВ-а буквально из каждого унитаза звучала, а поэтому закономерно имеет хорошие продажи.
По такой логике ГТА5 лучшая игра всех времён, как и Геншин импакт с фортнайтом. Но естественно, поскольку на них нет огромного логотипа сони с надписью "ексклюзиве", то ты даже такой мысли не допускаешь.

Бтв, в топе стима гова уже нет. Он брыкается где-то внизу списка.
Закономерно: примитивный слешерок с бектрекингом и рескинчиками быстро потерял интерес искушённой в играх аудитории.

Ответить

Насколько печальное зрелище пытаться делать вид, что обьедки с барского стола, которую вы ждали 4 года, не очень то и нужны, но сука в считанные часы взобрался на топ продаж, сместив все те дрочильни, в которые вы играете. Ты можешь брызгать слюной сколь угодно, но это гов игроки выбрали лучшей игрой в истории и только сони делает подобного качества игры и на пк такие будут только по решению сони, а на бесполезном иксбоксе и вовсе никогда не появятся

Ответить