Топ 5 кровавых игр и жестоких игр. Текстовая версия

Если в вашем виртуальном рафинированном мире не хватает щепотки жестокости, литров крови, и старого доброго ультра насилия то именно для вас я составил топ-5 особо кровавых и жестоких игр которые можно скачать бесплатно с официальных сайтов разработчиков,
либо у меня на канале, ссылки на загрузку в описание.

Если спросить у рядового игрока, какие жестокие игры он знает то скорее всего ответ будет таков: Manhant? doom? postal? Mortal kombat ииии какой нибудь soldier of fortune ну вот я и составил вам еще один топ 5 жестоких игр) И если названные выше превосходят мною представляемых в техническом исполнение, то вот по вознесению жестокости в абсолют, ни одна из них тягаться не сможет.

Но хватит о насущном пора открывать топ, хотя стоит предупредить, эти игры не рекомендуются детям, психически не здоровым людям, беременным женщинам, нормальным тоже по сути не рекомендуется.

На пятом месте расположилась самая безобидная игра, но не уступающая по кровавости игра: Bloody zombies

1)Сюжет повествует о безымянном пикселе, чья девушка, а может быть, жена, принцесса находясь в огромном особняке попадает в крупные неприятности, если конкретнее, зомби находят ее аппетитной особой, и имеют на нее некоторые виды, такие как распотрошить, съесть, прожевать и банально разорвать на куски. Бравый же бойпиксель не согласен с таким раскладом, так как имеет на нее свои, но не много другие виды, берет в руки, оружие напоминающее вантуз, и крестным ходом направляться на ВЫ в злополучное здание. Эх.. Марио, что с нами сталось…

2)Сразу скажу о технических недостатках сей проекта, таких как отсутствие звук, Маленькое разрешение экран, И немного дубовое управление.

3)Игровой процесс до безобразия прост, бегаем по локациям, собираем ключики, открываем двери, супостатов придаем земле. Но забавный момент, в том, что противники буквально извергают из своих тщедушных тел реки крови, которые в своем роде влияют и на геимплей, например, чтобы выбраться из огромной ямы, нужно убить кучку оживших, и выплыть из бездны благодаря морю крови изверженных ими. Хоть и игра имеет нотки хардкорности, но от номером 4, она покажется маленьким котенком перед огромным бультерьером.

4 место занимает игра, с красивым и коротким названием Jenifer.

Дженнифер девушка с милым личиком, которая, в одну дождливую ночь, спокойно спала себе в своем обиталище, вот только что-то, посмело ее разбудить. И нашей героине пришлось вылазить из своей могилы. И еле как встав на ноги, она сразу же ступает на путь мести. Кому и зачем она мстит не понятно, но делает это с чрезвычайной жестокостью. В ход идут, ножи бензопилы и огнестрел. Перед нами наверное, один из самых жестоких битен апов за всю историю, и даже сплаттерхаус встает перед ней на колени. ДА и как не пресмыкаться перед ней когда собственные ребра она использует как колья, а голову срубает ножом, легким движеньем омертвелой руки.А еще в придачу к обворожительному трупу идут: оригинальный саундтрек, кинематографические аудио- и визуальные эффекты, вроде как глубокий сюжет, несколько видов оружия, толпы противников. А также комбо, фаталити, спецприёмы. И гекалитры крови.Но не только она встает на путь мести, рядом с ней идет один маленький кореец? Японец? Китаец? Только вместо мертвенно бледной кожи Дженнифер, его лицо заливают слезы

Третье место: i’m o.k a murder simulator

Главного антагониста этого апогея жестокости зовут Осаки Кима, и его сына убил… Геймер. И наш герой берет в руки биту, за пазуху прячет пистолет, и заливаясь реками слез идет, идет пропалывать человеческие грядки американского общества, ни щадя ни стариков, ни взрослых ни матерей ни детей. Идет и мстит, мстит по своему с особым цинизмом, и он будет буйствовать пока не убьет главных, тех кто по настоящему повинен в смерти его сына, а именно разработчиков видео игр. Кстати, у этой игры интересная история создания, но я о ней не расскажу, ведь все написано в википедий. А я еще не на столько крупный канал, чтобы цитировать энную)Игра разработана создателем Spelunky. И он наделил этот проект классной рисовкой стилилизация которого выполнена под 16 битную классику. Игровой процесс прост. Мы играем в скролл шутер и с помощью биты, пистолета, дробовика, базуки, узи, а так же метательных мачет уничтожаем супостатов в лице детей геймеров, их родителей, бюрократов, издателей, выше упомянутых разработчиков. Так же можем мочиться на них, все по заветам постала, только тут они не блюю, а станятся на долю секунды, иногда в конце уровня, можно помочиться и на мозги все же умерщвленных супостатов.После прохождения уровня, мы попадаем на бонус-миссию, где с помощью снайперской винтовки и лазерного целеуказателя нам надо в магазине по продаже игровых дисков, убивать наглых и развратных человечков имевших наглость помыслить себе купить диск с игрой. С них выпадают монетки которые мы подбираем, и гребем в карман, чтобы потом закупаться в оружейном магазине патронами к маленькому, но родному арсеналу оружия.Но если в этой игре насилие хоть как то и оправданно, то в следующая игра поразит вас своей бессмысленной жесткостью. И покажет вам настоящее зверство, ведь в ней враги вас даже не бьют.

Второе место: Seal Hunter

Да, да та самая игра с диска игроманий. Ваша задача, обеспечить Норвегию, большим запасом еды, и делать это можно не только одному, а компанией из 4 друзей, и делать это предстоит, не только пистолетом, а магнумом, mk hp5 и еще горсткой оружия которое я пока не открыл, да в игре есть система прокачки, убиваем живность, получаем опыт, получаем новые виды вооружения, а так же модификаторы игры. А экспу мы выхватываем так: Убиваем тюленей, полярных медведей, после появляются проклятые зоозащитники, пытающиеся спасти личинок животных, мы их тоже валим на хрен. Дальше пингвины. Но пингвины зло. Я их так и не прошел. Так что обязательно устанавливаем это буйство человеческой жестокости, ведь игра посвящена, одной старой забаве под названием охота на тюленей, и наслаждаясь процессом, закрашиваем свои экран в красный цвет. Главное не забывайте жесткость можете проявлять не только вы, ее могут проявлять и к вам!

Первое место: demonophobia

Этот квест лишит вас радости жизни, ведь главная героиня 2Д тян которая зачем — то открыла странную книгу, благодаря этому не умному действию, оказалась в самом настоящем аду. Где благодаря вашим действиям ей предстоит умирать.Раз за разом, удивляя, бесчеловечными и немыслимыми способами изничтожения вашей подопечной, от снимания кожи, и разрубания на кусочки вплоть до летального изнасилования. Тем кто прошел первые 4 игры настоятельно рекомендуется, так сказать, для замаливания грехов, ведь только благодаря мукам в аду можно очиститься от того, что было до…

Топ 5 кровавых игр и жестоких игр. Текстовая версия
201201 открытие
4 комментария

ХОть бы коммент черканули...

Ответить

Кликбейтная пикча, а скринов проектов нету( Еще и оформление такое себе. Я разочарован.

Ответить

Оформление? Это просто текстовая версия для видео, ну если надо то скрины конечно добавить могу)

Ответить