Прощальный пост

Ну солнышки, пора. В три часа ночи(В час по МСК) отбывает мои поезд в долгое путешествие на север страны, где я буду трудиться на благо родины и собственного кошелька. Вернусь приблизительно в апреле, может чуть раньше. Тут уже от меня не зависит, в общем волей случая, может и раньше . Пообещаю лишь одно, медведи меня в лесу не съедят.

Наверное можно подвести итоги моего пребывания на ДТФ в этом году, я заработал почти 25к лайков и подписчиков у меня стало 146, до моего первого возвращения было всего лишь 30. Такие дела, да. Написал пару лонгов, которые в принципе людям понравились, приятно. Обещаю в следующем году предоставить их еще больше! Попробую еще что-нибудь написать на вахте, но опять же как получится.

А вообще вы солнышки, радуете меня своей активностью, шутками и советами, постами, ну и лайками, чего уж там) Верю, что по моему возвращению ничего не изменится.

Грустно уезжать, но так надо. Ничего не поделать. Пишу пост, конечно, рано, ради того, чтобы пообщаться с вами, чуть подольше. Ответить на вопросы и прочее. Если есть конечно, что кому сказать. Такие дела.

Так что, в общем не скучаем, не грустим, поминаем меня молодым и веселым. Вам желаю удачи, всего наилучшего и всех благ.

И помните, вы солнышки! Счастья вам!

Ах да, если этот пост не наберет 100 лайков, то я не вернусь!) Хе-хе.

Прощальный пост
11 показ
2.6K2.6K открытий
66 репостов
127 комментариев
Комментарий удалён модератором

Я только снег привезти оттуда могу! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты то со мной поедешь! 

Ответить

Всяких разнообразных удач там тебе

Ответить