Здарова, солнышки! Я очень рад, тому что выходит новая часть в Тылу врага, не зря проходить их начал, по счету это третья часть, но там сам черт ногу сломит в наименованиях серий, уйма аддонов, и тому прочего, не облегчают ситуацию.

Жду распродажу в Стиме, нужно почистить список желаемого. Вот, однажды, он у меня полностью очистится и я не буду покупать игрушки. А займусь только бэклогом, иногда посматривая на новинки. Так то бэклог хорошо тут чистится, уже игр 20 прошел, всяких разных. О паре напишу лонги, о паре просто постараюсь забыть. Да и на самом деле, не так уж и мало игр отлетает в помойку, как игры которые я бы лучше никогда не видел. А я как бы игрок не требовательный, придирчивый, конечно, но многое могу стерпеть.

Вчера привезли мне геймпад дешевенький. И на нем, кнопка домой, почему-то открывает xbox live, а не биг пикчурез Стима. Почему так, кто знает?

Вы там чего? Как поживаете? Чего собираетесь на распродаже брать? Счастья вам!

102102 открытия
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не забудь и мне одну захватить!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да как я его вилкой почищу, начальник!?

Ответить

И на нем, кнопка домой, почему-то открывает xbox live, а не биг пикчурез Стима. Почему так, кто знает? Может эта функция включена?

Ответить

Так, а где ее найти?

Ответить