Я смотрю аниме

В этой небольшой заметке я хотела бы рассказать вам, что смотреть аниме можно так, как вы себе и не представляете.

Я смотрю аниме
105105 показов
12K12K открытий
1010 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Это потенциально новый экспириенс от просмотра анимешек? Не уверена, что эффект можно заметить при обычном просмотре, но если сравнивать стоп-кадры, то разница точно будет

Ответить

Если хочется именно нового экспириенса от просмотра аниме, то советую попробовать посмотреть через SmoothVideo Project с повышением частоты кадров. Хотя многим оно и не заходит, я уже десять лет смотрю всё только через него. Один раз обмазавшись плавностью картинки больше невозможно нормально воспринимать 24 fps иначе как слайдшоу. Да и сегодня алгоритмы уже значительно улучшились по сравнению с 2021 годом.

Ответить

MadVR емнип кстати единственный адекватный способ смотреть HDR на винде (на тв или монике), остальные варианты тупо не работают или работают через раз и криво.

Ответить

Я когда-то упоролся с этой настройкой алгоритмов Madvr. Но какого-то особого эффекта не заметил да и мне лень каждый раз всё настраивать после переустановки системы. Сидел на стандартных настройках и не парился. А потом вообще купил большой тв и на нём всё теперь смотрю.

Ответить